总价
1-50万 50-80万 80-100万 100-120万 120-150万 150-200万 200-300万 300万以上 -  万  确定 更多及自定义
已选
300万以上 150-200m² 中楼层 清除已选
共找到 685 套房源
优选好房
尚宾城二期(华林国际三期)
尚宾城二期(华林国际三期) |
4室2厅 | 191.81㎡ | 中楼层/0层  | 南北
随时看房 VR看房

305

15901元/㎡

关注
优选好房
磊阳湖畔
磊阳湖畔 | 槐安路上庄大街交口西行800米路南
4室2厅 | 177㎡ | 中楼层/0层  | 南北
精装修 VR看房

300

16949元/㎡

关注
优选好房
府阳公寓
府阳公寓 | 河北省石家庄市长安区府阳公寓
3室2厅 | 184.63㎡ | 中楼层/0层  | 2000年建  | 南北
VR看房

300

16249元/㎡

关注
优选好房
国际城三期
国际城三期 | 槐中路与谈固东街口西行二百米路北
4室2厅 | 179.43㎡ | 中楼层/0层  | 2005年建  | 南北
随时看房 VR看房

330

18392元/㎡

关注
优选好房
锦绣山城
锦绣山城 | 西部山前大道与黄峪路交口西
3室1厅 | 159.11㎡ | 中楼层/0层  | 2006年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

300

18855元/㎡

关注
优选好房
国际城四期
国际城四期 | 槐中路与谈固南大街交口
3室2厅 | 167.1㎡ | 中楼层/0层  | 2010年建  | 南北
精装修 VR看房

410

24536元/㎡

关注
万信花园A区
万信花园A区 | 万信城市花园A区
3室1厅 | 176㎡ | 中楼层/0层  | 南北
VR看房

480

27273元/㎡

关注
玉龙小区
玉龙小区 | 城角街与育新路交口西行200米路南
4室2厅 | 188.6㎡ | 中楼层/0层  | 2010年建  | 南北
精装修 VR看房

300

15906元/㎡

关注
金正缔景城
金正缔景城 | 桥西区工农路255号
3室2厅 | 193㎡ | 中楼层/0层  | 2013年建  | 南北
满五年 随时看房 VR看房

431

22331元/㎡

关注
嘉实蓝岸
嘉实蓝岸 | 裕华槐北路309号槐北路民心河交汇处
4室2厅 | 188.23㎡ | 中楼层/0层  | 2013年建  | 南北
随时看房 VR看房

309

16416元/㎡

关注
泊爱蓝岛
泊爱蓝岛 | 桥西区西二环工农路交口南行200米
3室1厅 | 153㎡ | 中楼层/0层  | 2007年建  | 南北
满五年 VR看房

300

19608元/㎡

关注
万信花园A区
万信花园A区 | 万信城市花园A区
3室1厅 | 176㎡ | 中楼层/0层  | 2014年建  | 南北
VR看房

440

25000元/㎡

关注
康盛源
康盛源 | 位于栗康街交和平东路西南角
4室1厅 | 189.22㎡ | 中楼层/0层  | 南北
满五年 VR看房

300

15855元/㎡

关注
翰林大厦
翰林大厦 | 河北省石家庄市桥西区红旗大街566号
3室2厅 | 158㎡ | 中楼层/0层  | 1996年建  | 南北
VR看房

345

21835元/㎡

关注
泊爱蓝岛
泊爱蓝岛 | 桥西区西二环工农路交口南行200米
4室1厅 | 196㎡ | 中楼层/0层  | 2007年建  | 南北
满五年 VR看房

400

20408元/㎡

关注
东古城东区
东古城东区 | 长安区体育北大街北二环北行600米
4室2厅 | 193.12㎡ | 中楼层/0层  | 2016年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

590

30551元/㎡

关注
人民商场宿舍(师范街)
人民商场宿舍(师范街) | 师范街与槐安路北行100米路东
3室2厅 | 173.99㎡ | 中楼层/0层  | 2010年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

380

21840元/㎡

关注
国际城四期
国际城四期 | 槐中路与谈固南大街交口
3室2厅 | 167㎡ | 中楼层/0层  | 2010年建  | 南北
随时看房 VR看房

435

26047元/㎡

关注
冠城(冠城苑)
冠城(冠城苑) | 长安育才街与和平路交叉口西南角
4室2厅 | 178.4㎡ | 中楼层/0层  | 2008年建  | 南北
随时看房 VR看房

398

22309元/㎡

关注
店上锦绣名邸四区
店上锦绣名邸四区 | 河北省石家庄市长安区
3室2厅 | 155.95㎡ | 中楼层/0层  | 2010年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

310

19878元/㎡

关注
TOP