总价
1-50万 50-80万 80-100万 100-120万 120-150万 150-200万 200-300万 300万以上 -  万  确定 更多及自定义
已选
300万以上 110-130m² 清除已选
共找到 193 套房源
优选好房
冠城(冠城苑)
冠城(冠城苑) | 长安育才街与和平路交叉口西南角
3室2厅 | 121.19㎡ | 中楼层/0层  | 2008年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

312

25745元/㎡

关注
省直军区家属院
省直军区家属院 | 裕华路富强大街交口
3室1厅 | 117㎡ | 中楼层/0层  | 2016年建  | 南北
满两年 VR看房

320

27350元/㎡

关注
新天地自然康城
新天地自然康城 | 裕华塔北路99号谈固南大街与塔北路交
3室2厅 | 128.22㎡ | 低楼层/0层  | 2014年建  | 南北
VR看房

390

30416元/㎡

关注
省直军区家属院
省直军区家属院 | 裕华路富强大街交口
3室2厅 | 124.87㎡ | 中楼层/0层  | 2018年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

319

25547元/㎡

关注
省直军区家属院
省直军区家属院 | 裕华路富强大街交口
3室2厅 | 124㎡ | 中楼层/0层  | 2016年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

318

25645元/㎡

关注
省直军区家属院
省直军区家属院 | 裕华路富强大街交口
3室2厅 | 117㎡ | 低楼层/0层  | 2014年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

310

26496元/㎡

关注
建投十号院
建投十号院 | 裕华谈固东街与东岗路交口
3室2厅 | 119㎡ | 高楼层/0层  | 2013年建  | 南北
随时看房 VR看房

305

25630元/㎡

关注
省直军区家属院
省直军区家属院 | 裕华路富强大街交口
3室2厅 | 117.74㎡ | 中楼层/0层  | 2017年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

330

28028元/㎡

关注
省未管所宿舍
省未管所宿舍 | 桥西友谊大街和新石中路交口西行200米
3室2厅 | 110㎡ | 低楼层/0层  | 2004年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

385

35000元/㎡

关注
省直军区家属院
省直军区家属院 | 裕华路富强大街交口
3室2厅 | 125㎡ | 中楼层/0层  | 2016年建  | 南北
VR看房

300

24000元/㎡

关注
建投十号院
建投十号院 | 裕华谈固东街与东岗路交口
3室2厅 | 120㎡ | 高楼层/0层  | 2013年建  | 南北
VR看房

315

26250元/㎡

关注
建投十号院
建投十号院 | 裕华谈固东街与东岗路交口
3室2厅 | 119㎡ | 高楼层/0层  | 2013年建  | 南北
VR看房

300

25210元/㎡

关注
教育局宿舍支农路
教育局宿舍支农路 | 师范街支农路交口东行300米路南
3室2厅 | 127.89㎡ | 低楼层/0层  | 南北
随时看房 VR看房

330

25803元/㎡

关注
荣逸院子
荣逸院子 | 鹿泉区山前大道抱犊寨荣逸度假酒店西侧
3室2厅 | 127.42㎡ | 中楼层/0层  | 2022年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

320

25113元/㎡

关注
省直党校
省直党校 | 西二环建国路交口西行500米路南
3室2厅 | 126㎡ | 高楼层/0层  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

308

24444元/㎡

关注
恒大华府
恒大华府 | 河北省石家庄市桥西区恒大华府20号楼
3室2厅 | 127.21㎡ | 低楼层/0层  | 2013年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

300

23583元/㎡

关注
恒大华府
恒大华府 | 河北省石家庄市桥西区恒大华府20号楼
3室2厅 | 115.61㎡ | 高楼层/0层  | 2013年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

303

26208元/㎡

关注
省直军区家属院
省直军区家属院 | 裕华路富强大街交口
3室2厅 | 118.12㎡ | 高楼层/0层  | 2017年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

320

27091元/㎡

关注
恒大华府
恒大华府 | 河北省石家庄市桥西区恒大华府20号楼
3室2厅 | 128.53㎡ | 低楼层/0层  | 2013年建  | 南北
随时看房 VR看房

439

34155元/㎡

关注
五矿大厦
五矿大厦 | 河北省石家庄市新华区和平西路448-3
3室2厅 | 124㎡ | 中楼层/0层  | 2014年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

390

31452元/㎡

关注
TOP