总价
1-50万 50-80万 80-100万 100-120万 120-150万 150-200万 200-300万 300万以上 -  万  确定 更多及自定义
已选
300万以上 50-70m² 130-150m² 清除已选
共找到 841 套房源
优选好房
龙湖天奕
龙湖天奕 | 石家庄市长安区跃进路
3室2厅 | 146.35㎡ | 高楼层/0层  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

318

21729元/㎡

关注
优选好房
信通花园
信通花园 | 信通花园
4室2厅 | 147.56㎡ | 中楼层/0层  | 2012年建  | 南北
精装修 VR看房

370

25075元/㎡

关注
优选好房
湖畔佳苑
湖畔佳苑 | 新华泰华街500号泰华街与北城路交叉口
3室2厅 | 138.6㎡ | 低楼层/0层  | 2008年建  | 朝南
精装修 VR看房

315

22727元/㎡

关注
红人公馆
红人公馆 | 新华中华大街与宁安路交汇处
3室1厅 | 132㎡ | 高楼层/0层  | 2008年建  | 南北
满五年 VR看房

320

24242元/㎡

关注
第二干休所宿舍北荣街
第二干休所宿舍北荣街 | 北荣街38号 北荣街与和平路交口南行50米路西
3室1厅 | 142㎡ | 高楼层/0层  | 1996年建  | 南北
随时看房 VR看房

320

22535元/㎡

关注
信通花园
信通花园 | 信通花园
3室2厅 | 149.79㎡ | 中楼层/0层  | 2010年建  | 南北
满五年 精装修 随时看房 VR看房

370

24701元/㎡

关注
省直军区家属院
省直军区家属院 | 裕华路富强大街交口
3室2厅 | 133.48㎡ | 高楼层/0层  | 2017年建  | 南北
精装修 VR看房

325

24348元/㎡

关注
柳林铺
柳林铺 | 胜利北大街北外环交口以西
3室2厅 | 139.17㎡ | 低楼层/0层  | 2011年建  | 南北
满五年 精装修 VR看房

300

21556元/㎡

关注
华泰家园
华泰家园 | 新华北荣街与宁安路交口西北角
4室2厅 | 140.78㎡ | 高楼层/0层  | 2017年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

348

24719元/㎡

关注
长安花苑
长安花苑 | 建设大街健康路西南角
3室2厅 | 149.66㎡ | 中楼层/0层  | 2009年建  | 南北
精装修 VR看房

350

23386元/㎡

关注
冠城(冠城苑)
冠城(冠城苑) | 长安育才街与和平路交叉口西南角
3室2厅 | 131.42㎡ | 中楼层/0层  | 2009年建  | 朝南
精装修 随时看房 VR看房

300

22827元/㎡

关注
华泰家园
华泰家园 | 新华北荣街与宁安路交口西北角
3室2厅 | 133.42㎡ | 低楼层/0层  | 2017年建  | 南北
VR看房

305

22860元/㎡

关注
中山公馆
中山公馆 | 桥西区中山东路与大经街交汇处西南角
3室2厅 | 140.15㎡ | 高楼层/0层  | 2021年建  | 南北
精装修 VR看房

335

23903元/㎡

关注
春江花月
春江花月 | 桥西区新石中路与维明南大街交口西南角
3室2厅 | 149㎡ | 高楼层/0层  | 2008年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

300

20134元/㎡

关注
迎春巷3号院
迎春巷3号院 |
4室2厅 | 149.73㎡ | 低楼层/0层  | 南北
精装修 VR看房

309

20637元/㎡

关注
40中房管楼宿舍(建设南大街)
40中房管楼宿舍(建设南大街) | 建设大街槐北路交口40中操场南邻
3室2厅 | 147㎡ | 低楼层/0层  | 2007年建  | 南北
VR看房

300

20408元/㎡

关注
芝兰名仕
芝兰名仕 | 裕华区谈固东街交槐岭路东行200米路南
3室2厅 | 138.48㎡ | 中楼层/0层  | 2009年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

310

22386元/㎡

关注
盛世天骄南门商业街
盛世天骄南门商业街 | 河北省石家庄市新华区新华路505
4室2厅 | 143㎡ | 低楼层/0层  | 南北
VR看房

320

22378元/㎡

关注
水勘院宿舍(槐中路)
水勘院宿舍(槐中路) | 河北省石家庄市裕华区槐中路135
3室2厅 | 142.97㎡ | 高楼层/0层  | 1998年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

340

23781元/㎡

关注
丰收苑
丰收苑 |
3室2厅 | 131㎡ | 中楼层/0层  | 南北
VR看房

333

25420元/㎡

关注
TOP