已选
100-120万 清除已选
共找到 16464 套房源
优选好房
省工商银行宿舍
省工商银行宿舍 | 维明大街与槐安路交叉口北行50米路东
2室1厅 | 90.25㎡ | 中楼层/0层  | 2008年建  | 东北
满五年 VR看房

106

11745元/㎡

关注
优选好房
劳教所宿舍(泰华街478号)
劳教所宿舍(泰华街478号) | 河北省石家庄市新华区泰华街478号
2室1厅 | 62.37㎡ | 中楼层/0层  | 1999年建  | 南北
满五年 VR看房

105

16835元/㎡

关注
优选好房
供水总公司西水厂宿舍
供水总公司西水厂宿舍 | 水源街与兴凯路交口
3室2厅 | 112㎡ | 中楼层/0层  | 2017年建  | 南北
精装修 VR看房

110

9821元/㎡

关注
优选好房
供水总公司西水厂宿舍
供水总公司西水厂宿舍 | 水源街与兴凯路交口
3室2厅 | 122.6㎡ | 高楼层/0层  | 2017年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

120

9788元/㎡

关注
优选好房
|
2室1厅 | 50.88㎡ | 中楼层/0层  | 2000年建  | 南北
满五年 随时看房 VR看房

115

22602元/㎡

关注
优选好房
联盟小区西厢园
联盟小区西厢园 | 友谊北大街与联盟路交叉口西南角
3室1厅 | 83.45㎡ | 高楼层/0层  | 1994年建  | 南北
满五年 随时看房 VR看房

115

13781元/㎡

关注
优选好房
东里苑
东里苑 | 前进街28号
2室1厅 | 91.79㎡ | 高楼层/0层  | 2010年建  | 朝南
满五年 精装修 VR看房

116

12638元/㎡

关注
优选好房
国大公寓光华小区
国大公寓光华小区 | 建设大街 光华路 东行100米路北
2室1厅 | 89.04㎡ | 高楼层/0层  | 2000年建  | 南北
随时看房 VR看房

119

13365元/㎡

关注
优选好房
技校家属楼
技校家属楼 |
3室2厅 | 130.35㎡ | 低楼层/0层  | 2014年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

109

9084元/㎡

关注
优选好房
时光园
时光园 | 桥西区时光街与工农路交口东南角
2室2厅 | 95.46㎡ | 低楼层/0层  | 2013年建  | 朝西
精装修 随时看房 VR看房

108.3

12361元/㎡

关注
优选好房
|
2室1厅 | 99㎡ | 高楼层/0层  | 朝南
精装修 随时看房 VR看房

106

10707元/㎡

关注
优选好房
审计局宿舍工农路
审计局宿舍工农路 | 中华大街工农路 西行 缔景城对面
2室1厅 | 71.12㎡ | 低楼层/0层  | 1993年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

101

15467元/㎡

关注
优选好房
汽车运输公司6队宿舍(利民路)
汽车运输公司6队宿舍(利民路) | 农机街与利民路交口路南
2室2厅 | 86.59㎡ | 高楼层/0层  | 2014年建  | 朝南
精装修 VR看房

105

12126元/㎡

关注
优选好房
钟强小区钟南路13号院
钟强小区钟南路13号院 | 友谊大街和平路交口北行200米路西
2室1厅 | 64㎡ | 高楼层/0层  | 1990年建  | 南北
精装修 VR看房

119

18594元/㎡

关注
优选好房
万国园星洲美域
万国园星洲美域 | 裕华区槐中路与东二环交口西北角
3室2厅 | 116.91㎡ | 高楼层/0层  | 2000年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

112

9580元/㎡

关注
优选好房
纯粹家园
纯粹家园 | 长安南村镇人民东路与新丰路交口西南角
2室2厅 | 94.73㎡ | 中楼层/0层  | 2018年建  | 朝南
精装修 随时看房 VR看房

106

11190元/㎡

关注
优选好房
联盟小区西厢园
联盟小区西厢园 | 友谊北大街与联盟路交叉口西南角
2室1厅 | 58.18㎡ | 低楼层/0层  | 1993年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

102

17532元/㎡

关注
优选好房
柠檬小镇
柠檬小镇 | 河北省石家庄市鹿泉区兴南路
3室2厅 | 124.86㎡ | 低楼层/0层  | 2000年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

116

9290元/㎡

关注
优选好房
燕都紫庭
燕都紫庭 | 新华区赵佗路12号
2室2厅 | 102.14㎡ | 低楼层/0层  | 2014年建  | 朝南
满五年 随时看房 VR看房

112

10965元/㎡

关注
优选好房
联邦名都一期
联邦名都一期 | 河北省石家庄市桥西区
2室2厅 | 74.89㎡ | 高楼层/0层  | 2004年建  | 朝南
精装修 VR看房

120

16024元/㎡

关注
TOP