1号线 2号线 3号线
G 高柱 革新 B 柏林 北焦 北荣街 北新街 北苑 北站 D 杜北 大郭 东焦 电大街 E 二中 H 合作路 红星街 红军大街 S 水上公园 石岗 省二院 石房大厦 市庄路 T 天苑 泰华街 X 西焦 西三庄 西苑 兴凯路 新华路 学府路 新华周边 Z 赵陵铺 植物园 钟强 K 开发区 J 纪念碑 金亿城 L 联盟 联强 N 宁安 W 五七
总价
1-50万 50-80万 80-100万 100-120万 120-150万 150-200万 200-300万 300万以上 -  万  确定 更多及自定义
已选
新华区 200m²以上 中楼层 清除已选
共找到 109 套房源
优选好房
军创园
军创园 | 新华区中华北大街与新华路交口西南角(中华北大街50号)
6室3厅 | 227.21㎡ | 中楼层/0层  | 2007年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

180

7922元/㎡

关注
时代花园
时代花园 | 新华区国泰街58号
5室3厅 | 264.91㎡ | 中楼层/0层  | 2003年建  | 南北
满五年 VR看房

353

13325元/㎡

关注
电信局宿舍兴凯路211号
电信局宿舍兴凯路211号 | 兴凯路与中华大街交叉口西行50米路北
4室2厅 | 207㎡ | 中楼层/0层  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

435

21014元/㎡

关注
水岸憬园
水岸憬园 | 河北省石家庄市新华区
4室2厅 | 271.59㎡ | 中楼层/0层  | 2016年建  | 南北
精装修 VR看房

488

17968元/㎡

关注
时代花园
时代花园 | 新华区国泰街58号
5室3厅 | 253.12㎡ | 中楼层/0层  | 2003年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

368

14539元/㎡

关注
水岸憬园
水岸憬园 | 河北省石家庄市新华区
4室2厅 | 207.26㎡ | 中楼层/0层  | 2016年建  | 南北
随时看房 VR看房

379

18286元/㎡

关注
市政公司宿舍中华大街北二环
市政公司宿舍中华大街北二环 | 河北省石家庄市新华区北二环西路196号
5室3厅 | 237㎡ | 中楼层/0层  | 2006年建  | 南北
精装修 VR看房

326

13755元/㎡

关注
水岸憬园
水岸憬园 | 河北省石家庄市新华区
4室2厅 | 209.01㎡ | 中楼层/0层  | 2016年建  | 南北
VR看房

439

21004元/㎡

关注
华泰家园
华泰家园 | 新华北荣街与宁安路交口西北角
4室2厅 | 274.88㎡ | 中楼层/0层  | 2017年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

780

28376元/㎡

关注
水岸憬园
水岸憬园 | 河北省石家庄市新华区
4室2厅 | 209.1㎡ | 中楼层/0层  | 2015年建  | 朝南
VR看房

387

18508元/㎡

关注
水岸憬园
水岸憬园 | 河北省石家庄市新华区
5室2厅 | 271.59㎡ | 中楼层/0层  | 2015年建  | 南北
VR看房

569

20951元/㎡

关注
河北南海大厦
河北南海大厦 | 新华区新华路505号
4室2厅 | 221㎡ | 中楼层/0层  | 2015年建  | 南北
精装修 VR看房

300

13575元/㎡

关注
水岸憬园
水岸憬园 | 河北省石家庄市新华区
5室2厅 | 345㎡ | 中楼层/0层  | 2015年建
VR看房

730

21159元/㎡

关注
河北南海大厦
河北南海大厦 | 新华区新华路505号
4室2厅 | 242㎡ | 中楼层/0层  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

340

14050元/㎡

关注
轻工业厅宿舍永泰中街
轻工业厅宿舍永泰中街 | 永泰中街41号(永泰街与永泰中街交口南行100米路东)
1室1厅 | 204.88㎡ | 中楼层/0层  | 2005年建
VR看房

159

7760元/㎡

关注
新华服装厂宿舍中华大街
新华服装厂宿舍中华大街 | 和平路与中华大街交叉口北行150米路东
4室2厅 | 217.7㎡ | 中楼层/0层  | 2014年建  | 南北
满五年 随时看房 VR看房

320

14699元/㎡

关注
电信局宿舍兴凯路211号
电信局宿舍兴凯路211号 | 兴凯路与中华大街交叉口西行50米路北
5室2厅 | 236㎡ | 中楼层/0层  | 南北
VR看房

375

15890元/㎡

关注
电信局宿舍兴凯路211号
电信局宿舍兴凯路211号 | 兴凯路与中华大街交叉口西行50米路北
5室2厅 | 236㎡ | 中楼层/0层  | 南北
VR看房

370

15678元/㎡

关注
五矿宿舍北站
五矿宿舍北站 | 泰华街与市庄路交口东行100米路南
4室1厅 | 250.87㎡ | 中楼层/0层  | 2000年建  | 南北

240

9567元/㎡

关注
五矿宿舍北站
五矿宿舍北站 | 泰华街与市庄路交口东行100米路南
4室1厅 | 209㎡ | 中楼层/0层  | 2000年建  | 南北

180

8612元/㎡

关注
TOP