1号线 2号线 3号线
G 高柱 革新 B 柏林 北焦 北荣街 北新街 北苑 北站 D 杜北 大郭 东焦 电大街 E 二中 H 合作路 红星街 红军大街 S 水上公园 石岗 省二院 石房大厦 市庄路 T 天苑 泰华街 X 西焦 西三庄 西苑 兴凯路 新华路 学府路 新华周边 Z 赵陵铺 植物园 钟强 K 开发区 J 纪念碑 金亿城 L 联盟 联强 N 宁安 W 五七
总价
1-50万 50-80万 80-100万 100-120万 120-150万 150-200万 200-300万 300万以上 -  万  确定 更多及自定义
已选
新华区 50-70m² 90-110m² 200m²以上 三室 清除已选
共找到 945 套房源
优选好房
合作小区西区
合作小区西区 | 河北省石家庄市新华区广源路与国泰街交口西北角
3室1厅 | 99.83㎡ | 低楼层/0层  | 1998年建  | 南北
VR看房

69.9

7002元/㎡

关注
优选好房
合作小区北区
合作小区北区 | 河北省石家庄市新华区国泰街56号
3室2厅 | 104㎡ | 低楼层/0层  | 1998年建  | 南北
随时看房 VR看房

124

12404元/㎡

关注
优选好房
东袁小区
东袁小区 | 新华革新中街与维明街交口东行50米路北
3室1厅 | 63.76㎡ | 低楼层/0层  | 1978年建  | 南北
随时看房 VR看房

54

9567元/㎡

关注
优选好房
省医院宿舍水源街166号
省医院宿舍水源街166号 | 新华水源街和平路
3室1厅 | 69.41㎡ | 中楼层/0层  | 1981年建  | 南北
VR看房

150

21611元/㎡

关注
优选好房
医药管理局宿舍合作路173号
医药管理局宿舍合作路173号 | 合作路交新合街街西行150米路北
3室1厅 | 60.92㎡ | 低楼层/0层  | 1981年建  | 南北
精装修 VR看房

120

19698元/㎡

关注
优选好房
水源街112号
水源街112号 | 新华区水源街与合作路交口水源街112号
3室1厅 | 92.49㎡ | 高楼层/0层  | 2013年建  | 南北
VR看房

116

12542元/㎡

关注
优选好房
电大西街40号
电大西街40号 | 电大街桥南 电大西街西行200米第二个胡同路西
3室1厅 | 94.71㎡ | 高楼层/0层  | 1994年建  | 南北
随时看房 VR看房

180

19005元/㎡

关注
优选好房
医药管理局宿舍合作路173号
医药管理局宿舍合作路173号 | 合作路交新合街街西行150米路北
3室1厅 | 60.92㎡ | 高楼层/0层  | 1981年建  | 南北
精装修 VR看房

113

18549元/㎡

关注
优选好房
明珠花苑
明珠花苑 | 河北省石家庄市新华区颐宏路东5-12
3室2厅 | 98.09㎡ | 高楼层/0层  | 2011年建  | 南北
满五年 随时看房 VR看房

120

12234元/㎡

关注
优选好房
林业局宿舍(水源街63号)
林业局宿舍(水源街63号) | 新华区兴凯路与水源街交口水源街73号南行100米路西
3室1厅 | 65.15㎡ | 高楼层/0层  | 2000年建  | 南北
VR看房

98

15042元/㎡

关注
优选好房
明珠花苑
明珠花苑 | 河北省石家庄市新华区颐宏路东5-12
3室2厅 | 95.35㎡ | 中楼层/0层  | 2011年建  | 南北
精装修 VR看房

100

10488元/㎡

关注
优选好房
电气化宿舍(西三庄)
电气化宿舍(西三庄) | 新华西三庄大街38号
3室2厅 | 93.75㎡ | 高楼层/0层  | 1999年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

107

11413元/㎡

关注
优选好房
中储七星公馆
中储七星公馆 | 新华区中华北大街与柏林南路交口南行40米路西,中华大街198号
3室1厅 | 99.7㎡ | 高楼层/0层  | 2000年建  | 朝北
精装修 VR看房

89.5

8977元/㎡

关注
优选好房
水岸憬园
水岸憬园 | 河北省石家庄市新华区
3室2厅 | 100.49㎡ | 高楼层/0层  | 2016年建  | 朝南
精装修 随时看房 VR看房

180

17912元/㎡

关注
西焦城市花园东区
西焦城市花园东区 | 河北省石家庄市新华区
3室1厅 | 65.85㎡ | 高楼层/0层  | 2000年建  | 南北
满五年 VR看房

85

12908元/㎡

关注
明珠花苑
明珠花苑 | 河北省石家庄市新华区颐宏路东5-12
3室1厅 | 95㎡ | 高楼层/0层  | 2011年建  | 南北
满两年 随时看房 VR看房

108

11368元/㎡

关注
钟强小区钟南路14号院
钟强小区钟南路14号院 | 友谊大街和平路交口北行200米路西
3室1厅 | 90㎡ | 低楼层/0层  | 1990年建  | 南北
满五年 随时看房 VR看房

156

17333元/㎡

关注
西焦生活西区
西焦生活西区 | 新华路朝霞街12号
3室1厅 | 99.61㎡ | 高楼层/0层  | 1998年建  | 南北
随时看房 VR看房

100

10039元/㎡

关注
阳光里
阳光里 | 石家庄市新华区警安路79号
3室1厅 | 108.19㎡ | 低楼层/0层  | 2015年建  | 南北
VR看房

135

12478元/㎡

关注
送变电宿舍(维明街)
送变电宿舍(维明街) | 维明大街与华西路交口东北角(31号)
3室2厅 | 107.16㎡ | 高楼层/0层  | 1996年建  | 南北