旅居
1号线
2号线
3号线
总价
1-50万
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300万以上
-
万
确定
更多及自定义
面积
50m²以下
50-70m²
70-90m²
90-110m²
110-130m²
130-150m²
150-200m²
200m²以上
精装修
7日上新
唯一住房
随时看房
VR看房
优选好房
近期降价
10年以内
房龄
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
20年以上
省二院
100-120万
90-110m²
VR看房
清除已选
更多
共找到
7
鹏远公寓 | 鹏远公寓
2室2厅 | 106㎡ | 高楼层/0层 | 2002年建 | 南北
满五年
精装修
VR看房
119
万
11226元/㎡
关注
银海小区三室!省二院二中金亿城附近!
银海小区 | 车辆厂前街与车辆厂后街交口西150米
3室2厅 | 107.9㎡ | 高楼层/0层 | 2000年建 | 南北
精装修
随时看房
VR看房
120
万
11121元/㎡
关注
位置好 紧邻新华路 泰华街 中山路地铁口 采光好
铁路4宿舍北荣街 | 河北省石家庄市新华区
2室2厅 | 95.08㎡ | 中楼层/0层 | 2002年建 | 南北
精装修
随时看房
VR看房
120
万
12621元/㎡
关注
恒立苑 95.00平 精装修 2室2厅 房东急置换 诚意卖房
省文化厅宿舍(中华北大街120号) | 中华大街与和平路交叉口。
2室2厅 | 95㎡ | 中楼层/0层 | 2000年建 | 南北
精装修
随时看房
VR看房
106
万
11158元/㎡
关注
市中心,三室两厅,两个阳面卧室,急售价格可谈
银海小区 | 车辆厂前街与车辆厂后街交口西150米
3室2厅 | 108.17㎡ | 高楼层/0层 | 2000年建 | 南北
精装修
随时看房
VR看房
120
万
11094元/㎡
关注
省二院附近好楼层南北通透带地下室房龄新
鹏远公寓 | 鹏远公寓
2室2厅 | 104.43㎡ | 中楼层/0层 | 2002年建 | 南北
精装修
随时看房
VR看房
119
万
11395元/㎡
关注
省二院,九中附近,二室南北通透,采光好,客厅能用
服务公司宿舍九中街13号 | 九中街和平路交口北行50米路东
2室1厅 | 100㎡ | 高楼层/0层 | 1996年建 | 南北
精装修
随时看房
VR看房
115
万
11500元/㎡
关注
1
房产百科
更多
点击消息推送跳转时有开屏广告的优化-房产百科
点击消息推送跳转时有开屏广告的优化-房产百科
测试文章3.11-01
测试文章3.06-01
买房知识3.04-2
房产要闻
更多
点击消息推送跳转时有开屏广告的优化-楼市要闻05
点击消息推送跳转时有开屏广告的优化-楼市要闻05
点击消息推送跳转时有开屏广告的优化-楼市要闻04
点击消息推送跳转时有开屏广告的优化-楼市要闻03
点击消息推送跳转时有开屏广告的优化-楼市要闻01
TOP