1号线 2号线 3号线
G 高柱 革新 B 柏林 北焦 北荣街 北新街 北苑 北站 D 杜北 大郭 东焦 电大街 E 二中 H 合作路 红星街 红军大街 S 水上公园 石岗 省二院 石房大厦 市庄路 T 天苑 泰华街 X 西焦 西三庄 西苑 兴凯路 新华路 学府路 新华周边 Z 赵陵铺 植物园 钟强 K 开发区 J 纪念碑 金亿城 L 联盟 联强 N 宁安 W 五七
已选
新华区北新街 100-120万 50-70m² 90-110m² 清除已选
共找到 35 套房源
鹏远公寓
鹏远公寓 | 鹏远公寓
2室2厅 | 106㎡ | 高楼层/0层  | 2002年建  | 南北
满五年 精装修 VR看房

119

11226元/㎡

关注
银海小区
银海小区 | 车辆厂前街与车辆厂后街交口西150米
3室2厅 | 107.9㎡ | 高楼层/0层  | 2000年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

120

11121元/㎡

关注
铁路4宿舍北荣街
铁路4宿舍北荣街 | 河北省石家庄市新华区
2室2厅 | 95.08㎡ | 中楼层/0层  | 2002年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

120

12621元/㎡

关注
省文化厅宿舍(中华北大街120号)
省文化厅宿舍(中华北大街120号) | 中华大街与和平路交叉口。
2室2厅 | 95㎡ | 中楼层/0层  | 2000年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

106

11158元/㎡

关注
银海小区
银海小区 | 车辆厂前街与车辆厂后街交口西150米
3室2厅 | 108.17㎡ | 高楼层/0层  | 2000年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

120

11094元/㎡

关注
鹏远公寓
鹏远公寓 | 鹏远公寓
2室2厅 | 104.43㎡ | 中楼层/0层  | 2002年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

119

11395元/㎡

关注
服务公司宿舍九中街13号
服务公司宿舍九中街13号 | 九中街和平路交口北行50米路东
2室1厅 | 100㎡ | 高楼层/0层  | 1996年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

115

11500元/㎡

关注
省文化厅宿舍(中华北大街120号)
省文化厅宿舍(中华北大街120号) | 中华大街与和平路交叉口。
2室2厅 | 108.87㎡ | 高楼层/0层  | 2006年建  | 南北
随时看房

110

10104元/㎡

关注
省文化厅宿舍(中华北大街120号)
省文化厅宿舍(中华北大街120号) | 中华大街与和平路交叉口。
2室2厅 | 101㎡ | 低楼层/0层  | 2000年建  | 南北
满五年 精装修 随时看房

120

11881元/㎡

关注
四方怡园二期
四方怡园二期 | 河北省石家庄市新华区
3室1厅 | 95㎡ | 高楼层/0层  | 1998年建  | 朝南

115

12105元/㎡

关注
省文化厅宿舍(中华北大街120号)
省文化厅宿舍(中华北大街120号) | 中华大街与和平路交叉口。
2室1厅 | 90㎡ | 中楼层/0层  | 2006年建

110

12222元/㎡

关注
省文化厅宿舍(中华北大街120号)
省文化厅宿舍(中华北大街120号) | 中华大街与和平路交叉口。
2室2厅 | 108.35㎡ | 高楼层/0层  | 2006年建

105

9691元/㎡

关注
省文化厅宿舍(中华北大街120号)
省文化厅宿舍(中华北大街120号) | 中华大街与和平路交叉口。
2室2厅 | 103㎡ | 中楼层/0层  | 2006年建

115

11165元/㎡

关注
省文化厅宿舍(中华北大街120号)
省文化厅宿舍(中华北大街120号) | 中华大街与和平路交叉口。
2室2厅 | 102㎡ | 中楼层/0层  | 2000年建  | 南北
随时看房

115

11275元/㎡

关注
新华区政府宿舍柏林南路16号
新华区政府宿舍柏林南路16号 | 新华区柏林南路与中华大街交口西行柏林南路100号
2室1厅 | 61㎡ | 低楼层/0层  | 1986年建  | 朝南
精装修 随时看房

115

18852元/㎡

关注
雅澜庭院
雅澜庭院 | 新华和平路与九中街交口北行500米路东
1室1厅 | 70㎡ | 高楼层/0层  | 2008年建  | 南北
精装修 随时看房

120

17143元/㎡

关注
中储宿舍中华北大街178号
中储宿舍中华北大街178号 | 河北省石家庄市新华区
2室1厅 | 65㎡ | 中楼层/0层  | 1989年建  | 南北
随时看房

110

16923元/㎡

关注
盐业公司宿舍北新街86号
盐业公司宿舍北新街86号 | 新华北新街与和平路交口北行500米路西
2室1厅 | 63㎡ | 低楼层/0层  | 1995年建  | 朝南
随时看房

100

15873元/㎡

关注
北新街198号
北新街198号 | 河北省石家庄市新华区北新街204号
3室2厅 | 108㎡ | 高楼层/0层  | 南北

110

10185元/㎡

关注
省文化厅宿舍(中华北大街120号)
省文化厅宿舍(中华北大街120号) | 中华大街与和平路交叉口。
2室2厅 | 100㎡ | 中楼层/0层  | 2000年建  | 南北
精装修 随时看房

107

10700元/㎡

关注
TOP