1号线 2号线 3号线
N 南焦 南位 南货场 H 槐底 槐北 怀特 D 大马 东苑 东王 大马村 东风路 东岗 翟营大街 E 二十里铺 F 富强 J 金马 Q 青园 S 世纪公园 孙村 石门 4 40中学 T 塔冢 体育南大街 谈固大街 Y 燕港 裕东 裕兴 银通 裕华周边 裕强 W 位同 万达 Z 众美 B 滨河 G 国际城 K 空中花园
总价
1-50万 50-80万 80-100万 100-120万 120-150万 150-200万 200-300万 300万以上 -  万  确定 更多及自定义
已选
裕华区万达滨河 中楼层 清除已选
共找到 597 套房源
优选好房
槐东小区热力煤气公司宿舍
槐东小区热力煤气公司宿舍 | 裕华槐北路308号(槐北路与华清南街交口西行50米路南)
3室2厅 | 136.36㎡ | 中楼层/0层  | 2004年建  | 南北
VR看房

145

11734元/㎡

关注
优选好房
万达C区
万达C区 | 裕华区建华南大街
2室1厅 | 89.89㎡ | 中楼层/0层  | 2011年建  | 南北
精装修 VR看房

89.5

9957元/㎡

关注
优选好房
工商银行宿舍华清街32号
工商银行宿舍华清街32号 | 槐中路与华清街交口南行200米路西
3室1厅 | 72.6㎡ | 中楼层/0层  | 1979年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

148

20386元/㎡

关注
万达B2南区
万达B2南区 | 河北省石家庄市裕华区
2室2厅 | 86.09㎡ | 中楼层/0层  | 2011年建  | 朝南
满两年 精装修 VR看房

85

9873元/㎡

关注
育才街196号
育才街196号 | 河北省石家庄市裕华区育才街196号
2室2厅 | 105㎡ | 中楼层/0层  | 2006年建  | 南北
满五年 精装修 VR看房

86

8190元/㎡

关注
嘉实蓝岸
嘉实蓝岸 | 裕华槐北路309号槐北路民心河交汇处
2室2厅 | 102.77㎡ | 中楼层/0层  | 2012年建  | 南北
随时看房 VR看房

145

14109元/㎡

关注
槐东小区热力煤气公司宿舍
槐东小区热力煤气公司宿舍 | 裕华槐北路308号(槐北路与华清南街交口西行50米路南)
3室2厅 | 142.14㎡ | 中楼层/0层  | 2008年建  | 南北
精装修 VR看房

160

11257元/㎡

关注
槐东小区(省建材宿舍)
槐东小区(省建材宿舍) | 裕华槐北路308号(槐北路与华清南街交口西行50米路南)
3室1厅 | 115㎡ | 中楼层/0层  | 2002年建  | 南北
VR看房

158

13739元/㎡

关注
嘉实蓝岸
嘉实蓝岸 | 裕华槐北路309号槐北路民心河交汇处
3室2厅 | 160㎡ | 中楼层/0层  | 2012年建  | 南北
VR看房

260

16250元/㎡

关注
嘉实蓝岸
嘉实蓝岸 | 裕华槐北路309号槐北路民心河交汇处
4室2厅 | 188.23㎡ | 中楼层/0层  | 2013年建  | 南北
随时看房 VR看房

309

16416元/㎡

关注
育才街196号
育才街196号 | 河北省石家庄市裕华区育才街196号
3室1厅 | 146㎡ | 中楼层/0层  | 2003年建  | 南北
VR看房

90

6164元/㎡

关注
嘉实蓝岸
嘉实蓝岸 | 裕华槐北路309号槐北路民心河交汇处
4室2厅 | 186.59㎡ | 中楼层/0层  | 2010年建  | 南北
VR看房

261

13988元/㎡

关注
槐东小区(省建材宿舍)
槐东小区(省建材宿舍) | 裕华槐北路308号(槐北路与华清南街交口西行50米路南)
2室1厅 | 56.5㎡ | 中楼层/0层  | 2012年建  | 南北
随时看房 VR看房

59

10442元/㎡

关注
工商银行宿舍华清街32号
工商银行宿舍华清街32号 | 槐中路与华清街交口南行200米路西
2室1厅 | 57㎡ | 中楼层/0层  | 1979年建  | 南北
VR看房

100

17544元/㎡

关注
河北银行宿舍槐中路
河北银行宿舍槐中路 | 槐中路民心河南
3室2厅 | 120.62㎡ | 中楼层/0层  | 2008年建  | 南北
精装修 VR看房

95

7875元/㎡

关注
嘉实蓝岸
嘉实蓝岸 | 裕华槐北路309号槐北路民心河交汇处
3室2厅 | 146.5㎡ | 中楼层/0层  | 2012年建  | 南北
随时看房 VR看房

255

17406元/㎡

关注
河北银行宿舍槐中路
河北银行宿舍槐中路 | 槐中路民心河南
3室2厅 | 134㎡ | 中楼层/0层  | 2008年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

86

6418元/㎡

关注
嘉实蓝岸
嘉实蓝岸 | 裕华槐北路309号槐北路民心河交汇处
3室2厅 | 158.76㎡ | 中楼层/0层  | 2013年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

249

15684元/㎡

关注
万达B2南区
万达B2南区 | 河北省石家庄市裕华区
2室2厅 | 92.59㎡ | 中楼层/0层  | 2011年建  | 南北
随时看房 VR看房

110

11880元/㎡

关注
万达B2南区
万达B2南区 | 河北省石家庄市裕华区
2室1厅 | 92.59㎡ | 中楼层/0层  | 2011年建  | 朝南
VR看房

109

11772元/㎡

关注
TOP