1号线 2号线 3号线
N 南焦 南位 南货场 H 槐底 槐北 怀特 D 大马 东苑 东王 大马村 东风路 东岗 翟营大街 E 二十里铺 F 富强 J 金马 Q 青园 S 世纪公园 孙村 石门 4 40中学 T 塔冢 体育南大街 谈固大街 Y 燕港 裕东 裕兴 银通 裕华周边 裕强 W 位同 万达 Z 众美 B 滨河 G 国际城 K 空中花园
总价
1-50万 50-80万 80-100万 100-120万 120-150万 150-200万 200-300万 300万以上 -  万  确定 更多及自定义
已选
裕华区南焦 中楼层 清除已选
共找到 218 套房源
联创壹号
联创壹号 |
3室2厅 | 144.49㎡ | 中楼层/0层  | 2003年建  | 南北
满五年 随时看房 VR看房

165

11419元/㎡

关注
联创壹号
联创壹号 |
3室1厅 | 124.72㎡ | 中楼层/0层  | 1999年建  | 南北
满两年 VR看房

145

11626元/㎡

关注
东南智汇城4号院(茉莉园)
东南智汇城4号院(茉莉园) | 河北省石家庄市裕华区
2室2厅 | 84㎡ | 中楼层/0层  | 南北
VR看房

124

14762元/㎡

关注
南岭小区
南岭小区 | 裕华体育南大街409号(裕翔街科技大学新区对面)
2室2厅 | 93㎡ | 中楼层/0层  | 2010年建  | 南北
满五年 精装修 随时看房 VR看房

76

8172元/㎡

关注
东南智汇城4号院(茉莉园)
东南智汇城4号院(茉莉园) | 河北省石家庄市裕华区
2室2厅 | 91.36㎡ | 中楼层/0层  | 南北
精装修 VR看房

116

12697元/㎡

关注
东南智汇城9号院
东南智汇城9号院 | 河北省石家庄市裕华区南二环东路辅路
4室2厅 | 167㎡ | 中楼层/0层  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

365

21856元/㎡

关注
东南智汇城9号院
东南智汇城9号院 | 河北省石家庄市裕华区南二环东路辅路
3室2厅 | 132㎡ | 中楼层/0层  | 南北
VR看房

220

16667元/㎡

关注
东南智汇城9号院
东南智汇城9号院 | 河北省石家庄市裕华区南二环东路辅路
3室2厅 | 132㎡ | 中楼层/0层  | 南北
VR看房

270

20455元/㎡

关注
东南智汇城4号院(茉莉园)
东南智汇城4号院(茉莉园) | 河北省石家庄市裕华区
2室2厅 | 100㎡ | 中楼层/0层  | 南北
VR看房

116

11600元/㎡

关注
东南智汇城4号院(茉莉园)
东南智汇城4号院(茉莉园) | 河北省石家庄市裕华区
2室2厅 | 91㎡ | 中楼层/0层  | 南北
VR看房

113

12418元/㎡

关注
东南智汇城4号院(茉莉园)
东南智汇城4号院(茉莉园) | 河北省石家庄市裕华区
2室2厅 | 101㎡ | 中楼层/0层  | 南北
VR看房

135

13366元/㎡

关注
东南智汇城4号院(茉莉园)
东南智汇城4号院(茉莉园) | 河北省石家庄市裕华区
2室2厅 | 84㎡ | 中楼层/0层  | 南北
随时看房 VR看房

130

15476元/㎡

关注
东南智汇城4号院(茉莉园)
东南智汇城4号院(茉莉园) | 河北省石家庄市裕华区
2室2厅 | 100㎡ | 中楼层/0层  | 南北
VR看房

126

12600元/㎡

关注
东南智汇城4号院(茉莉园)
东南智汇城4号院(茉莉园) | 河北省石家庄市裕华区
2室2厅 | 83㎡ | 中楼层/0层  | 南北
VR看房

96

11566元/㎡

关注
东南智汇城9号院
东南智汇城9号院 | 河北省石家庄市裕华区南二环东路辅路
3室2厅 | 125㎡ | 中楼层/0层  | 南北
VR看房

238

19040元/㎡

关注
东南智汇城4号院(茉莉园)
东南智汇城4号院(茉莉园) | 河北省石家庄市裕华区
2室2厅 | 84㎡ | 中楼层/0层  | 南北
VR看房

96

11429元/㎡

关注
东南智汇城9号院
东南智汇城9号院 | 河北省石家庄市裕华区南二环东路辅路
3室2厅 | 126㎡ | 中楼层/0层  | 南北
VR看房

240

19048元/㎡

关注
联创壹号
联创壹号 |
3室2厅 | 129.86㎡ | 中楼层/0层  | 1999年建  | 南北
满五年 VR看房

188

14477元/㎡

关注
南岭小区
南岭小区 | 裕华体育南大街409号(裕翔街科技大学新区对面)
2室2厅 | 91.16㎡ | 中楼层/0层  | 2010年建  | 南北
满两年 精装修 VR看房

73

8008元/㎡

关注
东南智汇城4号院(茉莉园)
东南智汇城4号院(茉莉园) | 河北省石家庄市裕华区
2室2厅 | 91㎡ | 中楼层/0层  | 南北
VR看房

112

12308元/㎡

关注
TOP