1号线 2号线 3号线
N 南焦 南位 南货场 H 槐底 槐北 怀特 D 大马 东苑 东王 大马村 东风路 东岗 翟营大街 E 二十里铺 F 富强 J 金马 Q 青园 S 世纪公园 孙村 石门 4 40中学 T 塔冢 体育南大街 谈固大街 Y 燕港 裕东 裕兴 银通 裕华周边 裕强 W 位同 万达 Z 众美 B 滨河 G 国际城 K 空中花园
总价
1-50万 50-80万 80-100万 100-120万 120-150万 150-200万 200-300万 300万以上 -  万  确定 更多及自定义
已选
裕华区金马 四室 低楼层 高楼层 清除已选
共找到 53 套房源
国际城三期
国际城三期 | 槐中路与谈固东街口西行二百米路北
4室2厅 | 223.24㎡ | 高楼层/0层  | 2005年建  | 南北
VR看房

299

13394元/㎡

关注
国际城四期
国际城四期 | 槐中路与谈固南大街交口
4室3厅 | 198.72㎡ | 低楼层/0层  | 2013年建  | 南北
随时看房 VR看房

580

29186元/㎡

关注
国际城一期
国际城一期 | 槐中路与谈固南大街交口
4室2厅 | 200.29㎡ | 低楼层/0层  | 2004年建  | 南北
精装修 VR看房

450

22467元/㎡

关注
国际城三期
国际城三期 | 槐中路与谈固东街口西行二百米路北
4室2厅 | 177.58㎡ | 低楼层/0层  | 2007年建  | 南北
VR看房

480

27030元/㎡

关注
国际城三期
国际城三期 | 槐中路与谈固东街口西行二百米路北
4室2厅 | 177.37㎡ | 低楼层/0层  | 2007年建  | 南北
满五年 随时看房 VR看房

425

23961元/㎡

关注
国际城四期
国际城四期 | 槐中路与谈固南大街交口
4室2厅 | 210.31㎡ | 低楼层/0层  | 2011年建  | 南北
VR看房

580

27578元/㎡

关注
国际城四期
国际城四期 | 槐中路与谈固南大街交口
4室2厅 | 173㎡ | 高楼层/0层  | 2010年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

380

21965元/㎡

关注
国际城二期
国际城二期 | 槐中路与谈固南大街交口
4室2厅 | 167.4㎡ | 高楼层/0层  | 2005年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

265

15830元/㎡

关注
国际城一期
国际城一期 | 槐中路与谈固南大街交口
4室2厅 | 185.56㎡ | 高楼层/0层  | 2003年建  | 南北
精装修 VR看房

340

18322元/㎡

关注
国际城一期
国际城一期 | 槐中路与谈固南大街交口
4室2厅 | 189㎡ | 低楼层/0层  | 2004年建  | 朝南
精装修 VR看房

329

17407元/㎡

关注
国际城一期
国际城一期 | 槐中路与谈固南大街交口
4室2厅 | 200㎡ | 低楼层/0层  | 2004年建  | 朝南
随时看房 VR看房

500

25000元/㎡

关注
国际城三期
国际城三期 | 槐中路与谈固东街口西行二百米路北
4室2厅 | 222.78㎡ | 高楼层/0层  | 2007年建  | 南北
精装修 VR看房

308

13825元/㎡

关注
国际城四期
国际城四期 | 槐中路与谈固南大街交口
4室2厅 | 210㎡ | 高楼层/0层  | 2011年建
VR看房

660

31429元/㎡

关注
国际城三期
国际城三期 | 槐中路与谈固东街口西行二百米路北
4室3厅 | 223.24㎡ | 高楼层/0层  | 2007年建  | 南北
精装修 VR看房

320

14334元/㎡

关注
国际城四期
国际城四期 | 槐中路与谈固南大街交口
4室2厅 | 178㎡ | 低楼层/0层  | 2011年建
VR看房

346

19438元/㎡

关注
摩卡小镇
摩卡小镇 | 金马东街与槐岭路岔口
4室2厅 | 183.9㎡ | 低楼层/0层  | 2008年建  | 南北
VR看房

276

15008元/㎡

关注
西美第五大道
西美第五大道 | 裕华槐安路交谈固南大街东北角
4室2厅 | 221.43㎡ | 低楼层/0层  | 2009年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

400

18064元/㎡

关注
国际城二期
国际城二期 | 槐中路与谈固南大街交口
4室3厅 | 244.56㎡ | 高楼层/0层  | 2005年建  | 南北
精装修

358

14638元/㎡

关注
宝翠商务
宝翠商务 | 槐安路谈固南大街交口西北角
4室2厅 | 139.95㎡ | 高楼层/0层  | 2000年建  | 南北
精装修

195

13933元/㎡

关注
国际城二期
国际城二期 | 槐中路与谈固南大街交口
4室2厅 | 171㎡ | 低楼层/0层  | 2005年建  | 南北
精装修 随时看房

340

19883元/㎡

关注
TOP