1号线 2号线 3号线
N 南焦 南位 南货场 H 槐底 槐北 怀特 D 大马 东苑 东王 大马村 东风路 东岗 翟营大街 E 二十里铺 F 富强 J 金马 Q 青园 S 世纪公园 孙村 石门 4 40中学 T 塔冢 体育南大街 谈固大街 Y 燕港 裕东 裕兴 银通 裕华周边 裕强 W 位同 万达 Z 众美 B 滨河 G 国际城 K 空中花园
总价
1-50万 50-80万 80-100万 100-120万 120-150万 150-200万 200-300万 300万以上 -  万  确定 更多及自定义
已选
裕华区裕兴万达 90-110m² 二室 高楼层 清除已选
共找到 131 套房源
河北银行宿舍槐中路
河北银行宿舍槐中路 | 槐中路民心河南
2室2厅 | 100.1㎡ | 高楼层/0层  | 2008年建  | 南北
精装修 VR看房

77

7692元/㎡

关注
槐东小区热力煤气公司宿舍
槐东小区热力煤气公司宿舍 | 裕华槐北路308号(槐北路与华清南街交口西行50米路南)
2室2厅 | 99.91㎡ | 高楼层/0层  | 2008年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

85

8508元/㎡

关注
河北银行宿舍槐中路
河北银行宿舍槐中路 | 槐中路民心河南
2室2厅 | 90㎡ | 高楼层/0层  | 2008年建  | 南北
VR看房

65.8

7311元/㎡

关注
大石门新天地商务中心
大石门新天地商务中心 | 建华大街与东岗路交口东南角
2室2厅 | 107.97㎡ | 高楼层/0层  | 2020年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

110

10188元/㎡

关注
大石门新天地商务中心
大石门新天地商务中心 | 建华大街与东岗路交口东南角
2室2厅 | 92㎡ | 高楼层/0层  | 2000年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

70

7609元/㎡

关注
大石门新天地商务中心
大石门新天地商务中心 | 建华大街与东岗路交口东南角
2室2厅 | 97㎡ | 高楼层/0层  | 2000年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

85

8763元/㎡

关注
大石门新天地商务中心
大石门新天地商务中心 | 建华大街与东岗路交口东南角
2室2厅 | 108㎡ | 高楼层/0层  | 2015年建  | 南北
随时看房 VR看房

100

9259元/㎡

关注
槐东小区热力煤气公司宿舍
槐东小区热力煤气公司宿舍 | 裕华槐北路308号(槐北路与华清南街交口西行50米路南)
2室2厅 | 99.98㎡ | 高楼层/0层  | 2008年建  | 南北
随时看房 VR看房

99

9902元/㎡

关注
大石门新天地商务中心
大石门新天地商务中心 | 建华大街与东岗路交口东南角
2室2厅 | 92.34㎡ | 高楼层/0层  | 2020年建  | 南北
随时看房 VR看房

85

9205元/㎡

关注
万达B1南区
万达B1南区 | 裕华槐安路与建华大街交叉口西北角
2室2厅 | 95㎡ | 高楼层/0层  | 2013年建  | 南北
精装修 VR看房

200

21053元/㎡

关注
万达B1南区
万达B1南区 | 裕华槐安路与建华大街交叉口西北角
2室1厅 | 90㎡ | 高楼层/0层  | 2013年建  | 朝南
随时看房 VR看房

140

15556元/㎡

关注
大石门新天地商务中心
大石门新天地商务中心 | 建华大街与东岗路交口东南角
2室2厅 | 92.34㎡ | 高楼层/0层  | 2020年建  | 南北
VR看房

96

10396元/㎡

关注
大石门新天地商务中心
大石门新天地商务中心 | 建华大街与东岗路交口东南角
2室2厅 | 94㎡ | 高楼层/0层  | 2000年建  | 南北
随时看房 VR看房

71

7553元/㎡

关注
河北银行宿舍槐中路
河北银行宿舍槐中路 | 槐中路民心河南
2室2厅 | 92㎡ | 高楼层/0层  | 2010年建  | 南北
满两年 VR看房

74

8043元/㎡

关注
供水公司宿舍槐北路
供水公司宿舍槐北路 | 建华大街与槐北路交叉口东行100米路北
2室2厅 | 92㎡ | 高楼层/0层  | 1992年建  | 南北
精装修 VR看房

83.5

9076元/㎡

关注
大石门新天地商务中心
大石门新天地商务中心 | 建华大街与东岗路交口东南角
2室2厅 | 90.89㎡ | 高楼层/0层  | 2013年建  | 朝南
随时看房 VR看房

76

8362元/㎡

关注
槐东小区热力煤气公司宿舍
槐东小区热力煤气公司宿舍 | 裕华槐北路308号(槐北路与华清南街交口西行50米路南)
2室2厅 | 100.2㎡ | 高楼层/0层  | 2004年建  | 南北
随时看房 VR看房

102

10179元/㎡

关注
万达B1南区
万达B1南区 | 裕华槐安路与建华大街交叉口西北角
2室2厅 | 91㎡ | 高楼层/0层  | 2013年建  | 南北
随时看房 VR看房

135

14835元/㎡

关注
槐东小区热力煤气公司宿舍
槐东小区热力煤气公司宿舍 | 裕华槐北路308号(槐北路与华清南街交口西行50米路南)
2室2厅 | 106.73㎡ | 高楼层/0层  | 2008年建  | 南北
VR看房

105

9838元/㎡

关注
河北银行宿舍槐中路
河北银行宿舍槐中路 | 槐中路民心河南
2室2厅 | 95㎡ | 高楼层/0层  | 2007年建  | 南北
随时看房 VR看房

65

6842元/㎡

关注
TOP