1号线 2号线 3号线
J 解放广场 建北 建明 建华 建安 X 先天下 学府路 西兆通 Y 益东 跃进路 育才 沿东 义堂 C 长丰 长征街 长安公园 长安周边 B 白佛 保利 北高营 北国益庄 北宋 D 翟营 F 丰收路 G 广安 高营 光华路 H 和平东路 河东 红星 红星美凯龙 L 柳辛庄 N 南三条 R 热电厂 S 十里铺 胜北 省博物馆 省四院 T 谈固 土贤庄 体育北大街 桃园 太平河公园
已选
长安区 50-80万 清除已选
共找到 4239 套房源
优选好房
海光苑
海光苑 | 长安胜利北大街与北二环交叉口北
2室1厅 | 85.58㎡ | 中楼层/0层  | 2009年建  | 朝南
满五年 精装修 VR看房

79.5

9582元/㎡

关注
优选好房
都市怡景
都市怡景 | 长安区胜利北街与铁院北路
2室2厅 | 87.12㎡ | 中楼层/0层  | 2015年建  | 南北
随时看房 VR看房

72

8264元/㎡

关注
优选好房
凌透花园
凌透花园 | 天山大街与石丰路北延线西北角
2室1厅 | 70㎡ | 中楼层/0层  | 1993年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

69.8

10286元/㎡

关注
优选好房
都市怡景
都市怡景 | 长安区胜利北街与铁院北路
2室2厅 | 87.16㎡ | 高楼层/0层  | 2013年建  | 南北
随时看房 VR看房

78

8949元/㎡

关注
优选好房
自由港
自由港 | 桥东区平安大街交和平路西行100路南
2室1厅 | 93.75㎡ | 中楼层/0层  | 2010年建  | 西南
随时看房 VR看房

55

5867元/㎡

关注
优选好房
锦融尚御名邸
锦融尚御名邸 | 河北省石家庄市长安区中兴路37号
2室2厅 | 84.81㎡ | 中楼层/0层  | 2013年建  | 朝南
随时看房 VR看房

68

8018元/㎡

关注
优选好房
内配二生活区谈固
内配二生活区谈固 | 河北省石家庄市长安区谈固南大街10号
2室1厅 | 56.37㎡ | 中楼层/0层  | 1986年建  | 南北
随时看房 VR看房

78

13837元/㎡

关注
优选好房
棉四宿舍
棉四宿舍 | 棉四宿舍位于广安大街五号与谈北路交口东南角
2室1厅 | 50㎡ | 高楼层/0层  | 南北
精装修 VR看房

80

16000元/㎡

关注
优选好房
锦绣花园
锦绣花园 | 石纺路与胜利北大街交叉口西行900米
3室2厅 | 123㎡ | 中楼层/0层  | 2000年建  | 南北
VR看房

62

5041元/㎡

关注
优选好房
银龙北区
银龙北区 | 长安跃进路205号(跃进路交东二环)
2室1厅 | 68.64㎡ | 中楼层/0层  | 1996年建  | 南北
精装修 VR看房

69.8

10169元/㎡

关注
优选好房
尚乘源
尚乘源 | 河北省石家庄市长安区建北街道尚乘源
1室1厅 | 55.08㎡ | 低楼层/0层  | 2007年建  | 东南
VR看房

50

9078元/㎡

关注
优选好房
顺柳巷4号院
顺柳巷4号院 | 河北省石家庄市长安区顺柳巷4号
2室1厅 | 60.43㎡ | 中楼层/0层  | 1994年建  | 南北
VR看房

54

8936元/㎡

关注
优选好房
经编厂宿舍(广安大街)
经编厂宿舍(广安大街) | 广安街经编厂宿舍
2室1厅 | 76.86㎡ | 低楼层/0层  | 2008年建  | 朝南
VR看房

76

9888元/㎡

关注
优选好房
汽车运输公司6队宿舍(利民路)
汽车运输公司6队宿舍(利民路) | 农机街与利民路交口路南
1室2厅 | 60.77㎡ | 中楼层/0层  | 2014年建  | 朝东
精装修 VR看房

66

10861元/㎡

关注
优选好房
都市怡景
都市怡景 | 长安区胜利北街与铁院北路
2室2厅 | 82.34㎡ | 中楼层/0层  | 2015年建  | 南北
精装修 VR看房

69

8380元/㎡

关注
优选好房
沿东小区
沿东小区 | 长安丰收路与沿东街交口东北角
2室1厅 | 61.94㎡ | 中楼层/0层  | 1996年建  | 朝南
VR看房

53

8557元/㎡

关注
优选好房
建投能源小区
建投能源小区 | 中华北大街北二环交口路东
2室1厅 | 58㎡ | 高楼层/0层  | 1989年建  | 南北
VR看房

63

10862元/㎡

关注
优选好房
近水楼台
近水楼台 | 长安谈中街谈北路交叉口
1室1厅 | 59.78㎡ | 高楼层/0层  | 2000年建  | 朝南
随时看房 VR看房

59.8

10003元/㎡

关注
优选好房
华药二区
华药二区 | 长安区民心河跃进路交口
2室1厅 | 50.87㎡ | 高楼层/0层  | 1985年建  | 南北
VR看房

75

14743元/㎡

关注
优选好房
华药一区
华药一区 | 河北省石家庄市长安区
1室1厅 | 35.6㎡ | 低楼层/0层  | 1987年建  | 朝南
VR看房

70

19663元/㎡

关注
TOP