1号线 2号线 3号线
J 解放广场 建北 建明 建华 建安 X 先天下 学府路 西兆通 Y 益东 跃进路 育才 沿东 义堂 C 长丰 长征街 长安公园 长安周边 B 白佛 保利 北高营 北国益庄 北宋 D 翟营 F 丰收路 G 广安 高营 光华路 H 和平东路 河东 红星 红星美凯龙 L 柳辛庄 N 南三条 R 热电厂 S 十里铺 胜北 省博物馆 省四院 T 谈固 土贤庄 体育北大街 桃园 太平河公园
总价
1-50万 50-80万 80-100万 100-120万 120-150万 150-200万 200-300万 300万以上 -  万  确定 更多及自定义
已选
长安区育才南三条十里铺 二室 中楼层 清除已选
共找到 89 套房源
优选好房
阜康路35号院
阜康路35号院 | 平安北大街阜康路北300米
2室1厅 | 52.84㎡ | 中楼层/0层  | 1976年建  | 南北
精装修 VR看房

105

19871元/㎡

关注
国信投资宿舍
国信投资宿舍 | 长安区向阳路与平安大街交口南行路西
2室2厅 | 101.21㎡ | 中楼层/0层  | 2020年建  | 南北
精装修 VR看房

139

13733元/㎡

关注
东尚东塔
东尚东塔 | 长安区中山东路与青园街交口
2室2厅 | 87.68㎡ | 中楼层/0层  | 2000年建  | 朝南
精装修 VR看房

133

15169元/㎡

关注
粮食机械厂宿舍正东路
粮食机械厂宿舍正东路 | 大经街与正东路交叉口
2室1厅 | 79.19㎡ | 中楼层/0层  | 2012年建  | 南北
VR看房

49

6188元/㎡

关注
栗新小区和平东路
栗新小区和平东路 | 河北省石家庄市长安区
2室1厅 | 64.61㎡ | 中楼层/0层  | 1998年建  | 南北
VR看房

79

12227元/㎡

关注
华联物贸宿舍体育大街
华联物贸宿舍体育大街 | 河北省石家庄市长安区华联物贸宿舍
2室1厅 | 91㎡ | 中楼层/0层  | 2008年建  | 南北
精装修 VR看房

98

10769元/㎡

关注
水木青城
水木青城 | 长安北二环交东二环西行100米路北
2室2厅 | 85㎡ | 中楼层/0层  | 2004年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

98

11529元/㎡

关注
石家庄日报社宿舍育才街
石家庄日报社宿舍育才街 | 长安中山路育才东北角
2室1厅 | 79.21㎡ | 中楼层/0层  | 1998年建  | 南北
VR看房

158

19947元/㎡

关注
水木青城
水木青城 | 长安北二环交东二环西行100米路北
2室2厅 | 105㎡ | 中楼层/0层  | 2004年建  | 南北
VR看房

96

9143元/㎡

关注
石家庄日报社宿舍育才街
石家庄日报社宿舍育才街 | 长安中山路育才东北角
2室1厅 | 75.42㎡ | 中楼层/0层  | 1999年建  | 南北
VR看房

170

22540元/㎡

关注
石家庄第三离职离职干部休养所
石家庄第三离职离职干部休养所 | 河北省石家庄市桥西区兴纺街
2室1厅 | 101㎡ | 中楼层/0层  | 2010年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

125

12376元/㎡

关注
蓝地怡园育才街
蓝地怡园育才街 | 方北路与育才街交口西南角
2室1厅 | 58.93㎡ | 中楼层/0层  | 1992年建  | 南北
满五年 精装修 随时看房 VR看房

58

9842元/㎡

关注
东尚东塔
东尚东塔 | 长安区中山东路与青园街交口
2室2厅 | 87㎡ | 中楼层/0层  | 2017年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

122

14023元/㎡

关注
华联物贸宿舍体育大街
华联物贸宿舍体育大街 | 河北省石家庄市长安区华联物贸宿舍
2室2厅 | 90㎡ | 中楼层/0层  | 2008年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

83

9222元/㎡

关注
石家庄第三离职离职干部休养所
石家庄第三离职离职干部休养所 | 河北省石家庄市桥西区兴纺街
2室2厅 | 102.96㎡ | 中楼层/0层  | 2010年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

125

12140元/㎡

关注
向阳路房管局宿舍
向阳路房管局宿舍 | 向阳路与平安北大街交口西南角 平安北大街30号
2室1厅 | 84.7㎡ | 中楼层/0层  | 2000年建  | 南北
随时看房 VR看房

95

11216元/㎡

关注
地勘院宿舍(十里铺)
地勘院宿舍(十里铺) | 河北省石家庄市长安区开发路
2室2厅 | 96.47㎡ | 中楼层/0层  | 2020年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

125

12957元/㎡

关注
石家庄第三离职离职干部休养所
石家庄第三离职离职干部休养所 | 河北省石家庄市桥西区兴纺街
2室2厅 | 103㎡ | 中楼层/0层  | 2010年建  | 南北
满五年 精装修 随时看房 VR看房

125

12136元/㎡

关注
水木青城
水木青城 | 长安北二环交东二环西行100米路北
2室2厅 | 108㎡ | 中楼层/0层  | 2004年建  | 南北
满五年 随时看房 VR看房

106

9815元/㎡

关注
国信投资宿舍
国信投资宿舍 | 长安区向阳路与平安大街交口南行路西
2室1厅 | 80.91㎡ | 中楼层/0层  | 201112年建  | 南北
精装修 VR看房

93

11494元/㎡

关注
TOP