1号线 2号线 3号线
J 解放广场 建北 建明 建华 建安 X 先天下 学府路 西兆通 Y 益东 跃进路 育才 沿东 义堂 C 长丰 长征街 长安公园 长安周边 B 白佛 保利 北高营 北国益庄 北宋 D 翟营 F 丰收路 G 广安 高营 光华路 H 和平东路 河东 红星 红星美凯龙 L 柳辛庄 N 南三条 R 热电厂 S 十里铺 胜北 省博物馆 省四院 T 谈固 土贤庄 体育北大街 桃园 太平河公园
总价
1-50万 50-80万 80-100万 100-120万 120-150万 150-200万 200-300万 300万以上 -  万  确定 更多及自定义
已选
长安区建明育才 满五年 清除已选
共找到 36 套房源
谈固小区
谈固小区 | 谈固西街与建明南路交口
3室2厅 | 115.13㎡ | 高楼层/0层  | 2013年建  | 朝南
满五年 随时看房 VR看房

160

13897元/㎡

关注
市道桥处宿舍宏安街
市道桥处宿舍宏安街 | 裕华宏安街7号翟营南大街与宏安街交口西行100米路北
2室1厅 | 59.44㎡ | 低楼层/0层  | 1992年建  | 南北
满五年 随时看房 VR看房

75

12618元/㎡

关注
蓝地怡园育才街
蓝地怡园育才街 | 方北路与育才街交口西南角
2室1厅 | 58.93㎡ | 中楼层/0层  | 1992年建  | 南北
满五年 精装修 随时看房 VR看房

58

9842元/㎡

关注
谈固小区
谈固小区 | 谈固西街与建明南路交口
3室2厅 | 141.94㎡ | 中楼层/0层  | 2012年建  | 南北
满五年 精装修 随时看房 VR看房

239

16838元/㎡

关注
领世郡
领世郡 | 长安裕华路和东二环交口西北角
2室2厅 | 111.55㎡ | 中楼层/0层  | 2012年建  | 朝南
满五年 精装修 VR看房

182

16316元/㎡

关注
谈固小区
谈固小区 | 谈固西街与建明南路交口
3室2厅 | 135.01㎡ | 低楼层/0层  | 2014年建  | 朝南
满五年 VR看房

205

15184元/㎡

关注
谈固小区
谈固小区 | 谈固西街与建明南路交口
3室2厅 | 141㎡ | 中楼层/0层  | 2012年建  | 南北
满五年 精装修 随时看房 VR看房

240

17021元/㎡

关注
大明公寓
大明公寓 | 长安建明中路35号(谈固南大街建明中路)
2室1厅 | 86.05㎡ | 高楼层/0层  | 2008年建  | 朝南
满五年 精装修 随时看房 VR看房

99.8

11598元/㎡

关注
龚尚嘉苑
龚尚嘉苑 | 河北省石家庄市长安区
3室2厅 | 140.02㎡ | 中楼层/0层  | 2017年建  | 南北
满五年 精装修 VR看房

199

14212元/㎡

关注
市三建宿舍
市三建宿舍 | 河北省石家庄市长安区煤机街43号
3室1厅 | 75.03㎡ | 高楼层/0层  | 1989年建  | 南北
满五年 精装修 VR看房

75

9996元/㎡

关注
领世郡
领世郡 | 长安裕华路和东二环交口西北角
3室2厅 | 119.68㎡ | 中楼层/0层  | 2015年建  | 朝南
满五年 精装修 VR看房

183

15291元/㎡

关注
大明公寓
大明公寓 | 长安建明中路35号(谈固南大街建明中路)
1室1厅 | 45.1㎡ | 中楼层/0层  | 2005年建  | 南北
满五年 精装修 VR看房

60

13304元/㎡

关注
谈固小区
谈固小区 | 谈固西街与建明南路交口
2室2厅 | 103.44㎡ | 高楼层/0层  | 2014年建  | 南北
满五年 精装修 随时看房 VR看房

158

15275元/㎡

关注
谈固小区
谈固小区 | 谈固西街与建明南路交口
2室1厅 | 108㎡ | 低楼层/0层  | 2012年建  | 南北
满五年 精装修 随时看房 VR看房

137

12685元/㎡

关注
领世郡
领世郡 | 长安裕华路和东二环交口西北角
3室2厅 | 119.18㎡ | 高楼层/0层  | 2012年建  | 南北
满五年 VR看房

159

13341元/㎡

关注
荣盛华府A区(棉三洋房)
荣盛华府A区(棉三洋房) | 河北省石家庄市长安区
3室2厅 | 115.16㎡ | 低楼层/0层  | 2018年建  | 南北
满五年 VR看房

188

16325元/㎡

关注
蓝地怡园育才街
蓝地怡园育才街 | 方北路与育才街交口西南角
2室1厅 | 55㎡ | 低楼层/0层  | 1992年建  | 朝南
满五年 随时看房

66

12000元/㎡

关注
石家庄信息工程学院宿舍
石家庄信息工程学院宿舍 | 河北省石家庄市长安区煤机街71号
1室1厅 | 34.41㎡ | 中楼层/0层  | 1989年建  | 朝南
满五年

48

13949元/㎡

关注
谈固小区
谈固小区 | 谈固西街与建明南路交口
3室2厅 | 94.3㎡ | 低楼层/0层  | 2014年建  | 南北
满五年 精装修 随时看房

188

19936元/㎡

关注
领世郡
领世郡 | 长安裕华路和东二环交口西北角
2室2厅 | 111.55㎡ | 高楼层/0层  | 2012年建  | 朝南
满五年

180

16136元/㎡

关注
TOP