1号线 2号线 3号线
J 解放广场 建北 建明 建华 建安 X 先天下 学府路 西兆通 Y 益东 跃进路 育才 沿东 义堂 C 长丰 长征街 长安公园 长安周边 B 白佛 保利 北高营 北国益庄 北宋 D 翟营 F 丰收路 G 广安 高营 光华路 H 和平东路 河东 红星 红星美凯龙 L 柳辛庄 N 南三条 R 热电厂 S 十里铺 胜北 省博物馆 省四院 T 谈固 土贤庄 体育北大街 桃园 太平河公园
总价
1-50万 50-80万 80-100万 100-120万 120-150万 150-200万 200-300万 300万以上 -  万  确定 更多及自定义
已选
长安区育才丰收路 清除已选
共找到 595 套房源
安联生态城承天府
安联生态城承天府 | 石家庄市长安区石丰路安联生态城-檀悦府
2室1厅 | 90㎡ | 低楼层/0层  | 2020年建  | 南北
精装修

80

8889元/㎡

关注
安联生态城承天府
安联生态城承天府 | 石家庄市长安区石丰路安联生态城-檀悦府
2室1厅 | 90㎡ | 低楼层/0层  | 2020年建  | 南北

300

33333元/㎡

关注
长安润江壹号
长安润江壹号 | 体育大街东侧丰收路南侧
2室2厅 | 101㎡ | 高楼层/0层  | 朝南
随时看房

161

15941元/㎡

关注
华联物贸宿舍体育大街
华联物贸宿舍体育大街 | 河北省石家庄市长安区华联物贸宿舍
1室0厅 | 41.19㎡ | 中楼层/0层  | 2008年建  | 朝南
精装修 随时看房 VR看房

32

7769元/㎡

关注
紫晶悦城十八区
紫晶悦城十八区 | 长安丰收路紫晶悦城十八区
2室2厅 | 95㎡ | 中楼层/0层  | 2015年建  | 南北

145

15263元/㎡

关注
宏丰苑
宏丰苑 | 长安丰收路62号
3室2厅 | 117.35㎡ | 中楼层/0层  | 2000年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

110

9373元/㎡

关注
长安润江壹号
长安润江壹号 | 体育大街东侧丰收路南侧
3室2厅 | 124㎡ | 高楼层/0层  | 南北
随时看房 VR看房

189

15242元/㎡

关注
长安润江壹号
长安润江壹号 | 体育大街东侧丰收路南侧
2室2厅 | 94㎡ | 高楼层/0层  | 南北

130

13830元/㎡

关注
东尚东塔
东尚东塔 | 长安区中山东路与青园街交口
2室2厅 | 87.68㎡ | 中楼层/0层  | 2000年建  | 朝南
精装修 VR看房

133

15169元/㎡

关注
沿东小区
沿东小区 | 长安丰收路与沿东街交口东北角
2室1厅 | 50.5㎡ | 高楼层/0层  | 1996年建  | 南北
精装修 随时看房

68

13465元/㎡

关注
沿东小区
沿东小区 | 长安丰收路与沿东街交口东北角
1室1厅 | 39.62㎡ | 低楼层/0层  | 1996年建  | 朝南
随时看房 VR看房

37

9338元/㎡

关注
宏丰苑
宏丰苑 | 长安丰收路62号
2室2厅 | 99.84㎡ | 中楼层/0层  | 2002年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

93

9315元/㎡

关注
长安润江壹号
长安润江壹号 | 体育大街东侧丰收路南侧
3室2厅 | 124㎡ | 中楼层/0层  | 南北

204

16452元/㎡

关注
沿东小区
沿东小区 | 长安丰收路与沿东街交口东北角
2室2厅 | 69.58㎡ | 中楼层/0层  | 1996年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

72

10347元/㎡

关注
宏丰苑
宏丰苑 | 长安丰收路62号
3室2厅 | 123.6㎡ | 高楼层/0层  | 2002年建  | 南北
随时看房 VR看房

92

7443元/㎡

关注
东尚东塔
东尚东塔 | 长安区中山东路与青园街交口
2室2厅 | 87.88㎡ | 中楼层/0层  | 2000年建  | 南北
精装修 随时看房

136

15476元/㎡

关注
东尚东塔
东尚东塔 | 长安区中山东路与青园街交口
2室2厅 | 98㎡ | 低楼层/0层  | 2016年建  | 南北
满两年 精装修 随时看房 VR看房

148

15102元/㎡

关注
安联生态城
安联生态城 | 长安和平路东二环西兆通镇(国际贸易城西临)
2室2厅 | 67.72㎡ | 中楼层/0层  | 2007年建  | 南北

33

4873元/㎡

关注
华联物贸宿舍体育大街
华联物贸宿舍体育大街 | 河北省石家庄市长安区华联物贸宿舍
2室1厅 | 89.97㎡ | 低楼层/0层  | 2008年建  | 南北