1号线 2号线 3号线
J 解放广场 建北 建明 建华 建安 X 先天下 学府路 西兆通 Y 益东 跃进路 育才 沿东 义堂 C 长丰 长征街 长安公园 长安周边 B 白佛 保利 北高营 北国益庄 北宋 D 翟营 F 丰收路 G 广安 高营 光华路 H 和平东路 河东 红星 红星美凯龙 L 柳辛庄 N 南三条 R 热电厂 S 十里铺 胜北 省博物馆 省四院 T 谈固 土贤庄 体育北大街 桃园 太平河公园
总价
1-50万 50-80万 80-100万 100-120万 120-150万 150-200万 200-300万 300万以上 -  万  确定 更多及自定义
已选
长安区跃进路育才胜北 三室 高楼层 清除已选
共找到 203 套房源
优选好房
瑞城C区
瑞城C区 | 河北省石家庄市长安区北宋北路
3室2厅 | 125.41㎡ | 高楼层/0层  | 2014年建  | 朝南
精装修 随时看房 VR看房

172

13715元/㎡

关注
市药材公司宿舍华新路31号
市药材公司宿舍华新路31号 | 胜利北大街华新路交口东行500米路北
3室1厅 | 110.67㎡ | 高楼层/0层  | 2000年建  | 南北
VR看房

110

9939元/㎡

关注
北部时光
北部时光 | 河北省石家庄市长安区
3室2厅 | 122㎡ | 高楼层/0层  | 2006年建  | 南北
精装修 VR看房

128

10491元/㎡

关注
工人街16号院
工人街16号院 | 长安区工人街16号
3室2厅 | 134.25㎡ | 高楼层/0层  | 2014年建  | 南北
精装修 VR看房

250

18621元/㎡

关注
东尚东塔
东尚东塔 | 长安区中山东路与青园街交口
3室2厅 | 111㎡ | 高楼层/0层  | 2017年建  | 南北
随时看房 VR看房

165

14865元/㎡

关注
冀兴花园
冀兴花园 | 胜利北街与华新路交口东南角
3室2厅 | 145.85㎡ | 高楼层/0层  | 2000年建  | 南北
VR看房

165

11313元/㎡

关注
金桥丽日新居
金桥丽日新居 | 和平路谈固大街西行200米路南
3室2厅 | 146.45㎡ | 高楼层/0层  | 2006年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

155

10584元/㎡

关注
都市怡景
都市怡景 | 长安区胜利北街与铁院北路
3室2厅 | 114.66㎡ | 高楼层/0层  | 2019年建  | 南北
精装修 VR看房

104

9070元/㎡

关注
工人街16号院
工人街16号院 | 长安区工人街16号
3室2厅 | 124㎡ | 高楼层/0层  | 2014年建  | 南北
VR看房

175

14113元/㎡

关注
东尚东塔
东尚东塔 | 长安区中山东路与青园街交口
3室2厅 | 112.83㎡ | 高楼层/0层  | 2016年建  | 南北
VR看房

180

15953元/㎡

关注
内配一生活区
内配一生活区 | 河北省石家庄市长安区跃进路100号
3室1厅 | 86.34㎡ | 高楼层/0层  | 1996年建  | 南北
VR看房

140

16215元/㎡

关注
电业局宿舍胜利大街
电业局宿舍胜利大街 | 胜利大街与华新路交口北行50米
3室1厅 | 91.68㎡ | 高楼层/0层  | 1970年建  | 南北
VR看房

105

11453元/㎡

关注
市农科院宿舍
市农科院宿舍 | 胜利北街与柳林路交口西北
3室1厅 | 75.29㎡ | 高楼层/0层  | 1988年建  | 南北
随时看房 VR看房

57.5

7637元/㎡

关注
都市怡景
都市怡景 | 长安区胜利北街与铁院北路
3室2厅 | 104.5㎡ | 高楼层/0层  | 2013年建  | 南北
VR看房

80

7655元/㎡

关注
瑞城E区
瑞城E区 | 河北省石家庄市长安区北宋北路
3室2厅 | 135㎡ | 高楼层/0层  | 2014年建  | 南北
VR看房

230

17037元/㎡

关注
市药材公司宿舍华新路31号
市药材公司宿舍华新路31号 | 胜利北大街华新路交口东行500米路北
3室2厅 | 145.89㎡ | 高楼层/0层  | 2004年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

159

10899元/㎡

关注
荣昌东花园
荣昌东花园 | 柳辛庄东柳路
3室2厅 | 100.56㎡ | 高楼层/0层  | 1993年建  | 南北
满五年 精装修 VR看房

110

10938元/㎡

关注
都市怡景
都市怡景 | 长安区胜利北街与铁院北路
3室1厅 | 116㎡ | 高楼层/0层  | 2015年建  | 南北
随时看房 VR看房

116

10000元/㎡

关注
都市怡景
都市怡景 | 长安区胜利北街与铁院北路
3室2厅 | 98㎡ | 高楼层/0层  | 2013年建  | 南北
VR看房

89

9082元/㎡

关注
简筑家园
简筑家园 | 长安翟营北大街15号翟营北大街与跃进路
3室2厅 | 134.55㎡ | 高楼层/0层  | 2010年建  | 南北
精装修 VR看房

199

14790元/㎡

关注
TOP