1号线 2号线 3号线
J 解放广场 建北 建明 建华 建安 X 先天下 学府路 西兆通 Y 益东 跃进路 育才 沿东 义堂 C 长丰 长征街 长安公园 长安周边 B 白佛 保利 北高营 北国益庄 北宋 D 翟营 F 丰收路 G 广安 高营 光华路 H 和平东路 河东 红星 红星美凯龙 L 柳辛庄 N 南三条 R 热电厂 S 十里铺 胜北 省博物馆 省四院 T 谈固 土贤庄 体育北大街 桃园 太平河公园
总价
1-50万 50-80万 80-100万 100-120万 120-150万 150-200万 200-300万 300万以上 -  万  确定 更多及自定义
已选
长安区广安 清除已选
共找到 1502 套房源
优选好房
筑境嘉园
筑境嘉园 | 长安广安大街与和平路交叉口东南
2室1厅 | 93.91㎡ | 低楼层/0层  | 2010年建  | 朝南
VR看房

158

17553元/㎡

关注
优选好房
筑境嘉园
筑境嘉园 | 长安广安大街与和平路交叉口东南
2室2厅 | 95.43㎡ | 中楼层/0层  | 2009年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

195

20434元/㎡

关注
优选好房
谈中园
谈中园 | 河北省石家庄市长安区
2室1厅 | 74.61㎡ | 低楼层/0层  | 2001年建  | 南北
VR看房

132

17692元/㎡

关注
优选好房
经编厂宿舍(广安大街)
经编厂宿舍(广安大街) | 广安街经编厂宿舍
2室1厅 | 76.86㎡ | 低楼层/0层  | 2008年建  | 朝南
VR看房

76

9888元/㎡

关注
优选好房
汇景家园
汇景家园 | 长安谈中街与谈南路交叉口
2室1厅 | 94.87㎡ | 高楼层/0层  | 2007年建  | 朝南
VR看房

98

10330元/㎡

关注
优选好房
近水楼台
近水楼台 | 长安谈中街谈北路交叉口
1室1厅 | 59.78㎡ | 高楼层/0层  | 2000年建  | 朝南
随时看房 VR看房

59.8

10003元/㎡

关注
优选好房
筑境嘉园
筑境嘉园 | 长安广安大街与和平路交叉口东南
2室2厅 | 95.57㎡ | 中楼层/0层  | 2009年建  | 南北
随时看房 VR看房

185

19358元/㎡

关注
优选好房
名门华都
名门华都 | 长安广安大街和平路交叉口
2室2厅 | 84.54㎡ | 高楼层/0层  | 2010年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

159

18808元/㎡

关注
优选好房
冠城(冠城苑)
冠城(冠城苑) | 长安育才街与和平路交叉口西南角
3室2厅 | 139.52㎡ | 高楼层/0层  | 2008年建  | 南北
VR看房

298

21359元/㎡

关注
优选好房
冠城(冠城苑)
冠城(冠城苑) | 长安育才街与和平路交叉口西南角
3室2厅 | 122.83㎡ | 高楼层/0层  | 2008年建  | 朝南
精装修 VR看房

245

19946元/㎡

关注
优选好房
冠城(冠城苑)
冠城(冠城苑) | 长安育才街与和平路交叉口西南角
3室2厅 | 121.19㎡ | 中楼层/0层  | 2008年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

312

25745元/㎡

关注
优选好房
汇景家园
汇景家园 | 长安谈中街与谈南路交叉口
2室1厅 | 68.77㎡ | 高楼层/0层  | 2007年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

68.8

10004元/㎡

关注
优选好房
汇景家园
汇景家园 | 长安谈中街与谈南路交叉口
2室1厅 | 77㎡ | 低楼层/0层  | 2007年建  | 朝南
随时看房 VR看房

69

8961元/㎡

关注
优选好房
谈后小区
谈后小区 | 长安谈北路19号谈北路与广安大街交口
1室1厅 | 45.32㎡ | 中楼层/0层  | 1996年建  | 南北
随时看房 VR看房

45

9929元/㎡

关注
汇景家园
汇景家园 | 长安谈中街与谈南路交叉口
1室1厅 | 68㎡ | 高楼层/0层  | 2007年建  | 南北
精装修 VR看房

90

13235元/㎡

关注
近水楼台
近水楼台 | 长安谈中街谈北路交叉口
4室2厅 | 165㎡ | 高楼层/0层  | 2004年建  | 南北
精装修 VR看房

229

13878元/㎡

关注
筑境嘉园
筑境嘉园 | 长安广安大街与和平路交叉口东南
4室2厅 | 205.17㎡ | 低楼层/0层  | 2010年建  | 南北
满五年 精装修 随时看房 VR看房

320

15597元/㎡

关注
谈中园
谈中园 | 河北省石家庄市长安区
2室1厅 | 70㎡ | 高楼层/0层  | 2001年建  | 南北
随时看房 VR看房

110

15714元/㎡

关注
冠城(冠城苑)
冠城(冠城苑) | 长安育才街与和平路交叉口西南角
3室2厅 | 115.13㎡ | 低楼层/0层  | 2009年建  | 南北
满五年 精装修 随时看房 VR看房

263

22844元/㎡

关注
天滋官鲤
天滋官鲤 | 广安大街15号
2室1厅 | 80㎡ | 高楼层/0层  | 2022年建  | 朝南
VR看房

84

10500元/㎡

关注
TOP