1号线 2号线 3号线
J 解放广场 建北 建明 建华 建安 X 先天下 学府路 西兆通 Y 益东 跃进路 育才 沿东 义堂 C 长丰 长征街 长安公园 长安周边 B 白佛 保利 北高营 北国益庄 北宋 D 翟营 F 丰收路 G 广安 高营 光华路 H 和平东路 河东 红星 红星美凯龙 L 柳辛庄 N 南三条 R 热电厂 S 十里铺 胜北 省博物馆 省四院 T 谈固 土贤庄 体育北大街 桃园 太平河公园
总价
1-50万 50-80万 80-100万 100-120万 120-150万 150-200万 200-300万 300万以上 -  万  确定 更多及自定义
已选
长安区丰收路 200-300万 清除已选
共找到 22 套房源
长安润江壹号
长安润江壹号 | 体育大街东侧丰收路南侧
3室2厅 | 124㎡ | 中楼层/0层  | 南北

204

16452元/㎡

关注
保利花园H区公寓(V立方)
保利花园H区公寓(V立方) | 河北省石家庄市长安区
3室2厅 | 163㎡ | 低楼层/0层  | 2015年建

212

13006元/㎡

关注
丰收园(金石花苑)
丰收园(金石花苑) | 长安体育大街丰收路交口东行100米路南
3室2厅 | 147.7㎡ | 中楼层/0层  | 2002年建  | 朝南

250

16926元/㎡

关注
蓝天花园C座(蓝丰花园)
蓝天花园C座(蓝丰花园) | 长安区丰收路与荣华街交口南行100米路西
5室3厅 | 232.15㎡ | 高楼层/0层  | 2010年建
满两年

300

12922元/㎡

关注
安联生态城承天府
安联生态城承天府 | 石家庄市长安区石丰路安联生态城-檀悦府
2室1厅 | 90㎡ | 低楼层/0层  | 2020年建  | 南北

300

33333元/㎡

关注
汇龙湾
汇龙湾 | 汇龙湾
3室1厅 | 149㎡ | 中楼层/0层  | 南北

240

16107元/㎡

关注
长安润江壹号
长安润江壹号 | 体育大街东侧丰收路南侧
3室2厅 | 133㎡ | 高楼层/0层  | 南北
随时看房

200

15038元/㎡

关注
长安润江壹号
长安润江壹号 | 体育大街东侧丰收路南侧
3室2厅 | 123.65㎡ | 高楼层/0层  | 南北
随时看房

213

17226元/㎡

关注
长安润江壹号
长安润江壹号 | 体育大街东侧丰收路南侧
3室2厅 | 124㎡ | 低楼层/0层  | 南北

200

16129元/㎡

关注
长安润江壹号
长安润江壹号 | 体育大街东侧丰收路南侧
3室2厅 | 124㎡ | 低楼层/0层  | 南北

200

16129元/㎡

关注
安联生态城承天府
安联生态城承天府 | 石家庄市长安区石丰路安联生态城-檀悦府
3室2厅 | 127㎡ | 低楼层/0层  | 2020年建  | 南北

220

17323元/㎡

关注
丰收路22号
丰收路22号 | 长安丰收路与体育大街交口
2室2厅 | 100㎡ | 中楼层/0层  | 2000年建  | 南北
随时看房

200

20000元/㎡

关注
丰收园(金石花苑)
丰收园(金石花苑) | 长安体育大街丰收路交口东行100米路南
3室2厅 | 157㎡ | 高楼层/0层  | 2002年建  | 南北

282

17962元/㎡

关注
丰收园(金石花苑)
丰收园(金石花苑) | 长安体育大街丰收路交口东行100米路南
3室2厅 | 147㎡ | 高楼层/0层  | 2002年建  | 南北

265

18027元/㎡

关注
丰收园(金石花苑)
丰收园(金石花苑) | 长安体育大街丰收路交口东行100米路南
3室2厅 | 147㎡ | 高楼层/0层  | 2002年建  | 南北

265

18027元/㎡

关注
丰收园(金石花苑)
丰收园(金石花苑) | 长安体育大街丰收路交口东行100米路南
3室2厅 | 147㎡ | 高楼层/0层  | 2002年建  | 南北

265

18027元/㎡

关注
丰收园(金石花苑)
丰收园(金石花苑) | 长安体育大街丰收路交口东行100米路南
3室2厅 | 135㎡ | 中楼层/0层  | 2002年建  | 朝南

243

18000元/㎡

关注
丰收园(金石花苑)
丰收园(金石花苑) | 长安体育大街丰收路交口东行100米路南
3室2厅 | 152㎡ | 中楼层/0层  | 2002年建  | 朝南

273

17961元/㎡

关注
北城国际
北城国际 | 长安区建设大街与丰收路交口东行300米路
3室2厅 | 97㎡ | 高楼层/0层
满五年

208

21443元/㎡

关注
丰收园(金石花苑)
丰收园(金石花苑) | 长安体育大街丰收路交口东行100米路南
3室2厅 | 170㎡ | 中楼层/0层  | 2002年建

204

12000元/㎡

关注
TOP