1号线 2号线 3号线
J 解放广场 建北 建明 建华 建安 X 先天下 学府路 西兆通 Y 益东 跃进路 育才 沿东 义堂 C 长丰 长征街 长安公园 长安周边 B 白佛 保利 北高营 北国益庄 北宋 D 翟营 F 丰收路 G 广安 高营 光华路 H 和平东路 河东 红星 红星美凯龙 L 柳辛庄 N 南三条 R 热电厂 S 十里铺 胜北 省博物馆 省四院 T 谈固 土贤庄 体育北大街 桃园 太平河公园
总价
1-50万 50-80万 80-100万 100-120万 120-150万 150-200万 200-300万 300万以上 -  万  确定 更多及自定义
已选
长安区柳辛庄 90-110m² 清除已选
共找到 78 套房源
柳阳佳园
柳阳佳园 | 桥东区柳辛庄柳阳街
2室2厅 | 103㎡ | 低楼层/0层  | 2007年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

108

10485元/㎡

关注
四监狱宿舍东区
四监狱宿舍东区 | 河北省石家庄市长安区天鸿世家东侧
2室2厅 | 94.68㎡ | 中楼层/0层  | 南北
随时看房 VR看房

79

8344元/㎡

关注
财富天下
财富天下 | 河北省石家庄市长安区胜利北大街289号
2室2厅 | 91.12㎡ | 中楼层/0层  | 2000年建  | 南北
随时看房 VR看房

192

21071元/㎡

关注
柳阳佳园
柳阳佳园 | 桥东区柳辛庄柳阳街
3室1厅 | 97.08㎡ | 高楼层/0层  | 2007年建  | 南北
VR看房

90

9271元/㎡

关注
四监狱宿舍东区
四监狱宿舍东区 | 河北省石家庄市长安区天鸿世家东侧
2室2厅 | 94.68㎡ | 低楼层/0层  | 2019年建  | 南北
满五年 随时看房 VR看房

88

9294元/㎡

关注
沧州建材宿舍枊阳街
沧州建材宿舍枊阳街 | 河北省石家庄市长安区柳阳街7号顺柳巷交口
2室2厅 | 98.1㎡ | 高楼层/0层  | 2000年建  | 南北
随时看房 VR看房

132

13456元/㎡

关注
龙溪城
龙溪城 | 河北省石家庄市长安区高营镇龙溪城
2室1厅 | 90㎡ | 中楼层/0层  | 2014年建  | 南北

100

11111元/㎡

关注
柳阳佳园
柳阳佳园 | 桥东区柳辛庄柳阳街
3室1厅 | 102㎡ | 高楼层/0层  | 2007年建  | 南北

79

7745元/㎡

关注
龙溪城
龙溪城 | 河北省石家庄市长安区高营镇龙溪城
2室1厅 | 90㎡ | 低楼层/0层  | 2014年建  | 南北

100

11111元/㎡

关注
铝厂宿舍(顺柳巷3号院)
铝厂宿舍(顺柳巷3号院) | 桥东区胜利北街顺柳巷
2室1厅 | 90㎡ | 高楼层/0层  | 1995年建  | 南北

135

15000元/㎡

关注
柳阳佳园
柳阳佳园 | 桥东区柳辛庄柳阳街
2室1厅 | 109㎡ | 高楼层/0层  | 2007年建  | 南北

120

11009元/㎡

关注
柳阳佳园
柳阳佳园 | 桥东区柳辛庄柳阳街
2室1厅 | 104㎡ | 中楼层/0层  | 2007年建  | 南北

92

8846元/㎡

关注
龙溪城
龙溪城 | 河北省石家庄市长安区高营镇龙溪城
2室2厅 | 90㎡ | 低楼层/0层  | 2015年建  | 南北

68

7556元/㎡

关注
柳阳佳园
柳阳佳园 | 桥东区柳辛庄柳阳街
3室2厅 | 97.07㎡ | 高楼层/0层  | 2007年建  | 南北
精装修 随时看房

78.8

8118元/㎡

关注
军兴干休所
军兴干休所 | 长安胜利北街260医院北
3室2厅 | 109.57㎡ | 高楼层/0层  | 1998年建  | 南北
随时看房

125

11408元/㎡

关注
铝厂宿舍(顺柳巷3号院)
铝厂宿舍(顺柳巷3号院) | 桥东区胜利北街顺柳巷
3室2厅 | 110㎡ | 高楼层/0层  | 1995年建  | 南北
精装修 随时看房

120

10909元/㎡

关注
石家庄制酒厂社区
石家庄制酒厂社区 | 长安红星街37号
2室2厅 | 95㎡ | 中楼层/0层  | 2014年建  | 南北
精装修

68.8

7242元/㎡

关注
四监狱宿舍东区
四监狱宿舍东区 | 河北省石家庄市长安区天鸿世家东侧
2室1厅 | 94.38㎡ | 低楼层/0层  | 2000年建  | 南北
精装修

79

8370元/㎡

关注
益庄
益庄 | 长安区
2室2厅 | 96.4㎡ | 低楼层/0层  | 南北
满五年 随时看房

90

9336元/㎡

关注
柳阳佳园
柳阳佳园 | 桥东区柳辛庄柳阳街
3室2厅 | 97.37㎡ | 高楼层/0层  | 2007年建  | 南北
随时看房

87

8935元/㎡

关注
TOP