1号线 2号线 3号线
J 解放广场 建北 建明 建华 建安 X 先天下 学府路 西兆通 Y 益东 跃进路 育才 沿东 义堂 C 长丰 长征街 长安公园 长安周边 B 白佛 保利 北高营 北国益庄 北宋 D 翟营 F 丰收路 G 广安 高营 光华路 H 和平东路 河东 红星 红星美凯龙 L 柳辛庄 N 南三条 R 热电厂 S 十里铺 胜北 省博物馆 省四院 T 谈固 土贤庄 体育北大街 桃园 太平河公园
总价
1-50万 50-80万 80-100万 100-120万 120-150万 150-200万 200-300万 300万以上 -  万  确定 更多及自定义
已选
长安区 五室及以上 清除已选
共找到 104 套房源
优选好房
西兆通梅园
西兆通梅园 | 石家庄市长安区西兆通镇府前路8号
5室2厅 | 92.58㎡ | 低楼层/0层  | 1987年建  | 南北
VR看房

169

18254元/㎡

关注
优选好房
汽车运输公司6队宿舍(利民路)
汽车运输公司6队宿舍(利民路) | 农机街与利民路交口路南
5室2厅 | 242㎡ | 低楼层/0层  | 2014年建  | 南北
随时看房 VR看房

400

16529元/㎡

关注
华宸美地(华宸家园)
华宸美地(华宸家园) | 长安中山东路白佛客运站西行300米路南
5室3厅 | 187.34㎡ | 高楼层/0层  | 2006年建  | 南北
随时看房 VR看房

150

8006元/㎡

关注
鑫东盛小区
鑫东盛小区 | 长安北二环南侧东二环西侧
5室2厅 | 232㎡ | 高楼层/0层  | 2017年建  | 南北
VR看房

297

12802元/㎡

关注
市建材宿舍7号院
市建材宿舍7号院 | 丰收路与体育大街交口东行200米路南
5室2厅 | 165㎡ | 中楼层/0层  | 南北
VR看房

165

10000元/㎡

关注
燕山商城
燕山商城 | 建华大街和平路西邻民心河
5室2厅 | 204㎡ | 低楼层/0层  | 202101年建  | 南北
随时看房 VR看房

299

14657元/㎡

关注
省医药公司宿舍
省医药公司宿舍 | 长安区中山东路87号附近
5室3厅 | 148㎡ | 低楼层/0层  | 南北
随时看房 VR看房

320

21621元/㎡

关注
燕都花园华新路
燕都花园华新路 | 建设北大街与华新路交口西行200米路北
5室3厅 | 233.62㎡ | 高楼层/0层  | 2000年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

353

15110元/㎡

关注
蜂巢大厦
蜂巢大厦 | 长安区中山东路街道建设北大街
5室2厅 | 261.04㎡ | 高楼层/0层  | 2014年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

555

21261元/㎡

关注
钓鱼台名邸
钓鱼台名邸 | 青园街与健康路西行250米
5室2厅 | 244㎡ | 高楼层/0层  | 2001年建  | 南北
精装修 VR看房

650

26639元/㎡

关注
蜂巢大厦
蜂巢大厦 | 长安区中山东路街道建设北大街
5室3厅 | 201.33㎡ | 高楼层/0层  | 2016年建  | 南北
满两年 随时看房 VR看房

475

23593元/㎡

关注
蜂巢大厦
蜂巢大厦 | 长安区中山东路街道建设北大街
5室2厅 | 209.74㎡ | 高楼层/0层  | 南北
随时看房 VR看房

638

30419元/㎡

关注
荣盛华府B区(棉三高层)
荣盛华府B区(棉三高层) | 河北省石家庄市长安区
5室2厅 | 185.77㎡ | 中楼层/0层  | 2016年建  | 南北
随时看房 VR看房

470

25300元/㎡

关注
荣盛华府B区(棉三高层)
荣盛华府B区(棉三高层) | 河北省石家庄市长安区
5室3厅 | 187㎡ | 中楼层/0层  | 2016年建  | 朝东
精装修 随时看房 VR看房

502

26845元/㎡

关注
近水楼台
近水楼台 | 长安谈中街谈北路交叉口
5室2厅 | 171.2㎡ | 高楼层/0层  | 2004年建  | 南北
满五年 精装修 随时看房 VR看房

205

11974元/㎡

关注
梅迪雅居(瑞景华庭)
梅迪雅居(瑞景华庭) | 高新区东二环与裕华路交口
5室4厅 | 246.76㎡ | 中楼层/0层  | 2010年建  | 朝南
满五年 VR看房

306

12400元/㎡

关注
金色里程
金色里程 | 河北省石家庄市长安区
5室3厅 | 200.62㎡ | 中楼层/0层  | 2002年建
VR看房

280

13956元/㎡

关注
盛世春天(南区)
盛世春天(南区) | 河北省石家庄市长安区
5室4厅 | 94.6㎡ | 高楼层/0层  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

282

29810元/㎡

关注
华新路52号
华新路52号 |
5室3厅 | 121.4㎡ | 高楼层/0层  | 南北
随时看房 VR看房

207

17051元/㎡

关注
鑫东盛小区
鑫东盛小区 | 长安北二环南侧东二环西侧
5室2厅 | 232㎡ | 中楼层/0层  | 2017年建  | 南北
VR看房

296

12759元/㎡

关注
TOP