已选
50-80万 150-200m² 200m²以上 清除已选
共找到 14 套房源
晋州-中兴小区
晋州-中兴小区 | 河北省石家庄市晋州市晋州镇中兴路565号
1室0厅 | 999㎡ | 中楼层/0层  | 南北

61

610元/㎡

关注
石家庄动物园-狮虎谷
石家庄动物园-狮虎谷 | 河北省石家庄市鹿泉区获鹿镇秦皇古道路
3室0厅 | 950㎡ | 低楼层/0层  | 南北

61

642元/㎡

关注
华丰小区
华丰小区 | 石家庄栾城新开北街38号
3室2厅 | 150㎡ | 高楼层/0层  | 2002年建
满两年 精装修

70

4667元/㎡

关注
宏远花园
宏远花园 | 石家庄栾城宏远路
3室2厅 | 155㎡ | 高楼层/0层  | 1999年建
满五年 精装修

80

5161元/㎡

关注
交通运输局集资楼
交通运输局集资楼 | 石家庄栾城石栾大街21号
3室2厅 | 150㎡ | 中楼层/0层  | 1998年建  | 朝南
满五年 精装修

65

4333元/㎡

关注
电影公司宿舍(槐北路)
电影公司宿舍(槐北路) | 富强大街与槐北路交口西行200米路南
3室2厅 | 155㎡ | 高楼层/0层  | 2004年建  | 南北
随时看房

74.8

4826元/㎡

关注
房管局宿舍工人街
房管局宿舍工人街 | 和平路与工人街交口北行100米路东1号
3室2厅 | 150㎡ | 高楼层/0层  | 东南
随时看房

78

5200元/㎡

关注
怡家花园
怡家花园 | 鹿泉区奇石街与翠屏大街交口南行500米路东
3室2厅 | 158㎡ | 高楼层/0层  | 朝南
满五年 精装修 随时看房

70

4430元/㎡

关注
房管局宿舍工人街
房管局宿舍工人街 | 和平路与工人街交口北行100米路东1号
3室2厅 | 150㎡ | 高楼层/0层  | 西南

80

5333元/㎡

关注
市委党校宿舍水源街136号
市委党校宿舍水源街136号 | 水源街与和平路交叉口南行100米路西
3室2厅 | 153㎡ | 中楼层/0层  | 2013年建  | 朝南
精装修

75

4902元/㎡

关注
农科院宿舍谈固南大街
农科院宿舍谈固南大街 | 谈固南大街裕华路交口 东南角
3室1厅 | 153㎡ | 中楼层/0层  | 南北

80

5229元/㎡

关注
绿源小区
绿源小区 | 学府路与学府支路交口西行100米路北
2室2厅 | 160㎡ | 高楼层/0层  | 2000年建  | 南北

65

4062元/㎡

关注
华府名邸
华府名邸 | 恒州北街与晨光路交叉口南行100米路西
3室2厅 | 170㎡ | 高楼层/0层  | 南北

75

4412元/㎡

关注
房管局宿舍工人街
房管局宿舍工人街 | 和平路与工人街交口北行100米路东1号
3室2厅 | 150㎡ | 中楼层/0层  | 2015年建  | 朝南
随时看房

65

4333元/㎡

关注
  • 1
TOP