1号线 2号线 3号线
Z 振头 中华南大街 自强路 中山 B 北杜 滨河 北国商城 C 城角街 D 东五里 东风 大经街 东三教 G 工农路 X 新火车站 新火车站 西里 西南高校区 西三教 西王 西五里 新华路南 新石 休门 西二环外 新百广场 J 简良 佳农市场 佳农市场 建国路 N 南长街 P 平安南大街 彭后 平安公园 S 时光公园 师范街 石铜路 四十一中 T 塔谈 W 维明 万象天成 Y 友谊 玉村 玉村 裕西公园 元南公园 益友百货 裕西 H 红旗 汇通 火车站 Q 桥西周边
总价
1-50万 50-80万 80-100万 100-120万 120-150万 150-200万 200-300万 300万以上 -  万  确定 更多及自定义
已选
桥西区 110-130m² 200m²以上 清除已选
共找到 14690 套房源
优选好房
财政厅宿舍礼让街
财政厅宿舍礼让街 | 裕华路礼让街交叉口南行500米路东
3室2厅 | 110.25㎡ | 中楼层/0层  | 1998年建  | 南北
随时看房 VR看房

169.9

15410元/㎡

关注
优选好房
恒大城
恒大城 | 桥西广平街与槐安路交汇处
3室2厅 | 114.82㎡ | 中楼层/0层  | 2012年建  | 南北
满五年 精装修 VR看房

179

15590元/㎡

关注
优选好房
友谊晒图厂宿舍
友谊晒图厂宿舍 | 桥西区友谊北大街与新石北路交口东北角
3室2厅 | 127.95㎡ | 高楼层/0层  | 2016年建  | 南北
精装修 VR看房

127

11489元/㎡

关注
优选好房
卓达玫瑰园
卓达玫瑰园 | 桥西师范街与槐安路交叉口西南角
5室2厅 | 207.45㎡ | 低楼层/0层  | 2001年建  | 南北
精装修 VR看房

310

15425元/㎡

关注
优选好房
友谊晒图厂宿舍
友谊晒图厂宿舍 | 桥西区友谊北大街与新石北路交口东北角
3室2厅 | 121.88㎡ | 中楼层/0层  | 2000年建  | 东西
精装修 随时看房 VR看房

115

9436元/㎡

关注
优选好房
恒大城
恒大城 | 桥西广平街与槐安路交汇处
3室2厅 | 115.04㎡ | 中楼层/0层  | 2012年建  | 南北
精装修 VR看房

180

15647元/㎡

关注
优选好房
盛世御城二期
盛世御城二期 | 石家庄市桥西区西二环与新石中路交叉口西南角
3室2厅 | 126.51㎡ | 低楼层/0层  | 2014年建  | 南北
VR看房

160

12647元/㎡

关注
优选好房
省土地局宿舍自强路
省土地局宿舍自强路 | 中华大街与自强路交叉口西北角
3室2厅 | 127.74㎡ | 低楼层/0层  | 2015年建  | 南北
随时看房 VR看房

157

12291元/㎡

关注
优选好房
际华苑东面自建
际华苑东面自建 |
3室2厅 | 128.18㎡ | 低楼层/0层  | 朝南
精装修 VR看房

243

18958元/㎡

关注
优选好房
绿地新里城西斯莱公馆B区
绿地新里城西斯莱公馆B区 | 石家庄市桥西区兴东路新里城西斯莱公馆-D区东南侧约100米
3室2厅 | 128.69㎡ | 中楼层/0层  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

167

12977元/㎡

关注
优选好房
泊爱蓝岛
泊爱蓝岛 | 桥西区西二环工农路交口南行200米
3室2厅 | 116.68㎡ | 低楼层/0层  | 2007年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

236

20226元/㎡

关注
优选好房
雅馨苑西二环
雅馨苑西二环 | 桥西区西二环与裕华路交口西行50米路南
3室1厅 | 111.74㎡ | 高楼层/0层  | 2000年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

156

13961元/㎡

关注
优选好房
恒大城
恒大城 | 桥西广平街与槐安路交汇处
4室2厅 | 216.65㎡ | 高楼层/0层  | 2012年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

328

15140元/㎡

关注
优选好房
欧景园
欧景园 | 桥西区友谊南大街与新石中路交口西行100米路北
3室2厅 | 129㎡ | 中楼层/0层  | 2012年建  | 南北
精装修 VR看房

230

17829元/㎡

关注
优选好房
恒大城
恒大城 | 桥西广平街与槐安路交汇处
3室2厅 | 115㎡ | 高楼层/0层  | 2012年建  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

180

15652元/㎡

关注
优选好房
绿地新里城西斯莱公馆B区
绿地新里城西斯莱公馆B区 | 石家庄市桥西区兴东路新里城西斯莱公馆-D区东南侧约100米
3室2厅 | 115.58㎡ | 中楼层/0层  | 南北
精装修 随时看房 VR看房

105

9085元/㎡

关注
优选好房
房管局宿舍南长街219号
房管局宿舍南长街219号 | 裕华路与南长街东北角
3室2厅 | 118.53㎡ | 中楼层/0层  | 南北
满两年 随时看房 VR看房

145

12233元/㎡

关注
优选好房
国税局宿舍工农路
国税局宿舍工农路 | 桥西西二环与工农路交叉口西北角
3室2厅 | 127.08㎡ | 高楼层/0层  | 1998年建  | 南北
VR看房

111

8735元/㎡

关注
优选好房
无线电宿舍休门街
无线电宿舍休门街 | 桥西裕华路与休门街交口南行200米路西
3室2厅 | 120.9㎡ | 高楼层/0层  | 2000年建  | 南北
满两年 精装修 随时看房 VR看房

155

12821元/㎡

关注
优选好房
盛世御城二期
盛世御城二期 | 石家庄市桥西区西二环与新石中路交叉口西南角
3室2厅 | 121.62㎡ | 高楼层/0层  | 2016年建  | 南北
VR看房

162.5

13361元/㎡

关注
TOP