1号线 2号线 3号线
柳辛庄站 庄窠·铁道大学站 义堂站 建和桥站 长安公园站 北国商城站 裕华路站 槐中路站 欧韵公园站 元村站 石家庄站 塔坛站 仓丰路留村站 南位站 嘉华路站
总价
1-50万 50-80万 80-100万 100-120万 120-150万 150-200万 200-300万 300万以上 -  万  确定 更多及自定义
已选
2号线 50-70m² 200m²以上 四室 清除已选
共找到 28 套房源
恒大城
恒大城 | 桥西广平街与槐安路交汇处
4室2厅 | 219㎡ | 高楼层/0层  | 2012年建  | 南北
满五年 精装修 随时看房 VR看房

550

25114元/㎡

关注
旭城花园旭华园
旭城花园旭华园 | 桥西南二环与汇宁路交口东南角
4室2厅 | 233㎡ | 中楼层/0层  | 2002年建  | 南北
满五年 VR看房

223

9571元/㎡

关注
恒大城
恒大城 | 桥西广平街与槐安路交汇处
4室1厅 | 219㎡ | 中楼层/0层  | 2012年建  | 南北
满五年 随时看房 VR看房

560

25571元/㎡

关注
旭城花园旭华园
旭城花园旭华园 | 桥西南二环与汇宁路交口东南角
4室2厅 | 232.58㎡ | 低楼层/0层  | 2002年建  | 南北
随时看房 VR看房

220

9459元/㎡

关注
筑境嘉园
筑境嘉园 | 长安广安大街与和平路交叉口东南
4室2厅 | 205.17㎡ | 低楼层/0层  | 2010年建  | 南北
满五年 精装修 随时看房 VR看房

320

15597元/㎡

关注
旭城花园旭华园
旭城花园旭华园 | 桥西南二环与汇宁路交口东南角
4室1厅 | 249㎡ | 高楼层/0层  | 2002年建  | 南北
VR看房

350

14056元/㎡

关注
劝业场宿舍胜利北街
劝业场宿舍胜利北街 | 河北省石家庄市长安区义南路32号
4室1厅 | 70㎡ | 低楼层/0层  | 南北
VR看房

69

9857元/㎡

关注
旭城花园旭华园
旭城花园旭华园 | 桥西南二环与汇宁路交口东南角
4室1厅 | 232㎡ | 高楼层/0层  | 2002年建  | 南北
VR看房

209

9009元/㎡

关注
旭城花园旭清园
旭城花园旭清园 | 桥西红旗大街与汇新街交叉口东行150米路.
4室1厅 | 226.82㎡ | 低楼层/0层  | 2000年建  | 南北

292

12874元/㎡

关注
神州嘉园花香维也纳
神州嘉园花香维也纳 | 胜利北大街与和平路交叉口北行500米
4室1厅 | 203㎡ | 高楼层/0层  | 2006年建  | 南北

230

11330元/㎡

关注
平安万和园
平安万和园 | 桥西平安南大街与东平路西行200米
4室2厅 | 202㎡ | 中楼层/0层  | 2000年建  | 南北
精装修

275

13613元/㎡

关注
旭城花园旭华园
旭城花园旭华园 | 桥西南二环与汇宁路交口东南角
4室2厅 | 232㎡ | 低楼层/0层  | 2002年建  | 南北
满五年 精装修 随时看房

295

12715元/㎡

关注
旭城花园旭华园
旭城花园旭华园 | 桥西南二环与汇宁路交口东南角
4室1厅 | 234㎡ | 高楼层/0层  | 2002年建  | 南北

350

14957元/㎡

关注
平安万和园
平安万和园 | 桥西平安南大街与东平路西行200米
4室1厅 | 240㎡ | 中楼层/0层  | 2006年建  | 南北

300

12500元/㎡

关注
恒大城
恒大城 | 桥西广平街与槐安路交汇处
4室2厅 | 216.35㎡ | 中楼层/0层  | 2012年建  | 南北
满五年 精装修 随时看房

430

19875元/㎡

关注
远见小区
远见小区 | 裕华建设大街与槐安路交汇处南行200米路东
4室1厅 | 211㎡ | 低楼层/0层  | 2012年建  | 南北

330

15640元/㎡

关注
旭城花园旭清园
旭城花园旭清园 | 桥西红旗大街与汇新街交叉口东行150米路.
4室1厅 | 220㎡ | 低楼层/0层  | 1999年建  | 南北
随时看房

260

11818元/㎡

关注
轻工业厅宿舍永泰中街
轻工业厅宿舍永泰中街 | 永泰中街41号(永泰街与永泰中街交口南行100米路东)
4室1厅 | 324㎡ | 高楼层/0层  | 2000年建  | 南北

352

10864元/㎡

关注
锦江大厦
锦江大厦 | 石家庄新石南路与广平街交叉口
4室1厅 | 220㎡ | 高楼层/0层  | 南北

230

10455元/㎡

关注
颐馨园胜利北街
颐馨园胜利北街 | 胜利北街与华新路交口北行300米
4室1厅 | 202㎡ | 低楼层/0层  | 2005年建  | 南北

290

14356元/㎡

关注
TOP