总价
1-50万 50-80万 80-100万 100-120万 120-150万 150-200万 200-300万 300万以上 -  万  确定 更多及自定义
已选
150-200m² 二室 中楼层 清除已选
共找到 22 套房源
康华园
康华园 | 河北省石家庄市长安区青园街18号
2室2厅 | 166.5㎡ | 中楼层/0层  | 2000年建  | 朝南
精装修 VR看房

280

16817元/㎡

关注
康华园
康华园 | 河北省石家庄市长安区青园街18号
2室2厅 | 167.06㎡ | 中楼层/0层  | 2000年建  | 南北
满五年 随时看房 VR看房

243.91

14600元/㎡

关注
皮鞋厂宿舍长青路61号
皮鞋厂宿舍长青路61号 | 友谊大街与长青路交口东行50米路北
2室2厅 | 163.87㎡ | 中楼层/0层  | 2005年建  | 南北
精装修 VR看房

155

9459元/㎡

关注
西美五洲天地
西美五洲天地 | 裕华区谈固大街与槐安路交叉口东南角
2室2厅 | 197㎡ | 中楼层/0层  | 2013年建  | 南北

379

19239元/㎡

关注
康华园
康华园 | 河北省石家庄市长安区青园街18号
2室2厅 | 167.06㎡ | 中楼层/0层  | 1999年建  | 南北
随时看房

265

15863元/㎡

关注
道桥处宿舍体育南大街209号
道桥处宿舍体育南大街209号 | 体育南大街209号
2室2厅 | 195㎡ | 中楼层/0层  | 2009年建  | 南北
精装修

315

16154元/㎡

关注
康华园
康华园 | 河北省石家庄市长安区青园街18号
2室2厅 | 193.4㎡ | 中楼层/0层  | 2002年建  | 朝南

353

18252元/㎡

关注
天滋官鲤
天滋官鲤 | 广安大街15号
2室2厅 | 166㎡ | 中楼层/0层  | 东北
随时看房

117

7048元/㎡

关注
审计厅宿舍精英路
审计厅宿舍精英路 | 桥西友谊南大街与精英路交口东南角
2室1厅 | 150㎡ | 中楼层/0层  | 2010年建  | 南北
随时看房

180

12000元/㎡

关注
电影公司宿舍(槐北路)
电影公司宿舍(槐北路) | 富强大街与槐北路交口西行200米路南
2室1厅 | 159.33㎡ | 中楼层/0层  | 2004年建  | 南北

195

12239元/㎡

关注
龙溪城
龙溪城 | 河北省石家庄市长安区高营镇龙溪城
2室1厅 | 188㎡ | 中楼层/0层  | 2014年建  | 南北

170

9043元/㎡

关注
皮鞋厂宿舍长青路61号
皮鞋厂宿舍长青路61号 | 友谊大街与长青路交口东行50米路北
2室1厅 | 164㎡ | 中楼层/0层  | 南北

280

17073元/㎡

关注
皮鞋厂宿舍长青路61号
皮鞋厂宿舍长青路61号 | 友谊大街与长青路交口东行50米路北
2室1厅 | 164㎡ | 中楼层/0层  | 南北

280

17073元/㎡

关注
皮鞋厂宿舍长青路61号
皮鞋厂宿舍长青路61号 | 友谊大街与长青路交口东行50米路北
2室1厅 | 163㎡ | 中楼层/0层  | 南北

237

14540元/㎡

关注
市建材宿舍7号院
市建材宿舍7号院 | 丰收路与体育大街交口东行200米路南
2室0厅 | 166.67㎡ | 中楼层/0层  | 朝南

218

13080元/㎡

关注
电信局宿舍兴凯路211号
电信局宿舍兴凯路211号 | 兴凯路与中华大街交叉口西行50米路北
2室2厅 | 185.39㎡ | 中楼层/0层  | 南北

330

17800元/㎡

关注
麦乐儿童文化广场
麦乐儿童文化广场 | 长安区翟营大街与中山路交汇处南行150米
2室2厅 | 155㎡ | 中楼层/0层

430

27742元/㎡

关注
传输局宿舍槐安路
传输局宿舍槐安路 | 槐安路交民心河西行50米路北
2室2厅 | 198㎡ | 中楼层/0层  | 1999年建

300

15152元/㎡

关注
天滋官鲤
天滋官鲤 | 广安大街15号
2室2厅 | 153㎡ | 中楼层/0层

153

10000元/㎡

关注
审计厅宿舍精英路
审计厅宿舍精英路 | 桥西友谊南大街与精英路交口东南角
2室1厅 | 150㎡ | 中楼层/0层  | 2010年建  | 南北
随时看房

180

12000元/㎡

关注
TOP