旅居
1号线
2号线
3号线
总价
1-50万
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300万以上
-
万
确定
更多及自定义
面积
50m²以下
50-70m²
70-90m²
90-110m²
110-130m²
130-150m²
150-200m²
200m²以上
精装修
7日上新
唯一住房
随时看房
VR看房
优选好房
近期降价
10年以内
房龄
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
20年以上
新华区
50-80万
50-70m²
清除已选
更多
共找到
2539
套房源
默认排序
总价
单价
面积
最新
新苑小区 两室婚房,偏门,南北通透,随时能看
新苑小区(新华小区) | 中华北大街与新苑路交口西行300米
2室1厅 | 61.13㎡ | 高楼层/0层 | 1994年建 | 南北
随时看房
VR看房
50
万
8179元/㎡
关注
九中街115号 室1厅 房东急置换 诚意卖房
新华区政府宿舍柏林南路16号 | 新华区柏林南路与中华大街交口西行柏林南路100号
2室1厅 | 53㎡ | 高楼层/0层 | 1986年建 | 南北
随时看房
50
万
9434元/㎡
关注
橙悦城 1室1厅1卫 50万
北合街43号院 | 新华区北合街合作路交口西行北合街43号
1室1厅 | 50㎡ | 中楼层/0层 | 2014年建 | 南北
50
万
10000元/㎡
关注
柏林北区 2室南北通透
柏林北区 | 新华区联盟路与中华北大街交口东行
2室1厅 | 52.58㎡ | 高楼层/0层 | 1989年建 | 南北
满两年
VR看房
50
万
9509元/㎡
关注
铁路55宿舍 2室1厅1卫 82万
美麟花园 | 新华公里街22号(北大街与北后路交口西
2室1厅 | 60㎡ | 中楼层/0层 | 1982年建
50
万
8333元/㎡
关注
林业局宿 2室1厅 60.00平 居家自住 保养好
林业局宿舍(水源街61号) | 新华区兴凯路与水源街交口南行路东
2室1厅 | 60㎡ | 低楼层/0层 | 南北
满五年
50
万
8333元/㎡
关注
高柱小区 2室1厅1卫
高柱小区 | 河北省石家庄市新华区高东街70号
2室1厅 | 58㎡ | 高楼层/0层 | 1990年建 | 朝南
满五年
随时看房
50
万
8621元/㎡
关注
北后小区 2室1厅1卫 40万
北后小区 | 新华北荣街与北后街交口东北角
2室1厅 | 50㎡ | 高楼层/0层 | 1998年建 | 南北
50
万
10000元/㎡
关注
旭丰惬意空间 1室2厅1卫 50万
外贸宿舍水上公园 | 泰华街联盟路北行50米路西
1室1厅 | 54㎡ | 中楼层/0层 | 南北
50
万
9259元/㎡
关注
塔坛国际 1室1厅1卫 50万
国土资源局水文所宿舍 | 河北省石家庄市新华区石岗大街406号
1室1厅 | 60㎡ | 中楼层/0层 | 南北
50
万
8333元/㎡
关注
万达广场 1室1厅1卫 55万
精肉厂宿舍 | 和平路变电街 变电街1号
1室1厅 | 54㎡ | 低楼层/0层 | 南北
50
万
9259元/㎡
关注
青园小区 2室1厅1卫 50万
省直宿舍合作路268号 | 合作路交友谊大街东东行20米南
2室1厅 | 56㎡ | 高楼层/0层 | 南北
50
万
8929元/㎡
关注
塔坛国际 1室1厅1卫 50万
国土资源局水文所宿舍 | 河北省石家庄市新华区石岗大街406号
1室1厅 | 60㎡ | 高楼层/0层 | 南北
50
万
8333元/㎡
关注
青园小区 2室1厅1卫 50万
省直宿舍合作路268号 | 合作路交友谊大街东东行20米南
2室1厅 | 65㎡ | 高楼层/0层 | 南北
50
万
7692元/㎡
关注
塔坛国际 1室1厅1卫 50万
国土资源局水文所宿舍 | 河北省石家庄市新华区石岗大街406号
1室1厅 | 60㎡ | 高楼层/0层 | 朝南
50
万
8333元/㎡
关注
天籁.山水清音 2室1厅0卫 50万
市公安局宿舍兴凯路61号 | 清真寺街兴凯路交口东行50米路北
2室1厅 | 55㎡ | 低楼层/0层 | 南北
50
万
9091元/㎡
关注
天籁.山水清音 1室1厅1卫 50万
市公安局宿舍兴凯路61号 | 清真寺街兴凯路交口东行50米路北
1室1厅 | 50㎡ | 低楼层/0层 | 南北
50
万
10000元/㎡
关注
天籁.山水清音 1室1厅1卫 50万
市公安局宿舍兴凯路61号 | 清真寺街兴凯路交口东行50米路北
1室1厅 | 50㎡ | 低楼层/0层 | 南北
50
万
10000元/㎡
关注
天籁.山水清音 1室1厅1卫 50万
市公安局宿舍兴凯路61号 | 清真寺街兴凯路交口东行50米路北
1室1厅 | 55㎡ | 中楼层/0层 | 南北
50
万
9091元/㎡
关注
白佛新村 2室1厅1卫 50万
汇特虹公寓(汇特大厦) | 新合街与新华路交口东北角
2室1厅 | 50㎡ | 中楼层/0层 | 南北
50
万
10000元/㎡
关注
1
2
3
4
5
6
7
8
...
49
50
下一页
房产百科
更多
点击消息推送跳转时有开屏广告的优化-房产百科
点击消息推送跳转时有开屏广告的优化-房产百科
测试文章3.11-01
测试文章3.06-01
买房知识3.04-2
房产要闻
更多
点击消息推送跳转时有开屏广告的优化-楼市要闻05
点击消息推送跳转时有开屏广告的优化-楼市要闻05
点击消息推送跳转时有开屏广告的优化-楼市要闻04
点击消息推送跳转时有开屏广告的优化-楼市要闻03
点击消息推送跳转时有开屏广告的优化-楼市要闻01
TOP